Регистрация: 17.08.12
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

Отличный отель!

Дорога от аэропорта до отеля занимает минимум времени, чуть-чуть полюбовался видами и уже приехал.

Заселили первоначально в номер стандарт без определенного вида. Вид был ничего, но с улицы раздавался просто жуткий гул от какого-то аппарата. Мы про это читали в отзывах, собственно все подтвердилось. От номера отказались, нам на сообщили, что номера этой категории или с видом на огромную крышу между корпусами, или на гудящую штуку. Только за наличии этих ужасных номеров поставлю "-" за размещение, так как настроение подпортили. На Ресепшене предложили сменить категорию доплатив + 110 долларов. Мы пошли посмотреть новый номер и он очень понравился. Не задумываясь расстались с этими деньгами. Номер 342 с видом на сад, сосны, море в промежутках между ветками и на вход в ресторан. Сам номер со свежим ремонтом, большим балконом, светлый и уютный. Единственный минус очень сильная слышимость в сан.узле. Слышно каждый чих, и кто что делает в туалете. Можно с соседями поговорить)))

Что нам понравилось больше всего:

- Отличное питание. Все очень ВКУСНО! Везде соблюдаются все правила гигиены, все кухонные работники в перчатках, все контейнеры накрыты пленкой. Еда каждый день меняется, устраивают тематические ужины.

Мы очень переживали, прочитав отзывы о вирусах и отравлениях, перед едой мыли руки или дезинфицировали антисептиком на входе в ресторан, никаких проблем с животом не было ни у нас ни у ребенка. Но надо сказать, многие отдыхающие игнорируют антисептик, даже если они помыли в номере руки, то пользуются дверными ручками и кнопками лифта например.

- Отличная детская анимация! Какие все ребята молодцы! Весь день проходят игры и соревнования, в Детском клубе каждый день что-то новенькое.То День индейца, и всех наряжают в костюмы, то пекут печенье, делают браслеты, поделки, аквагрим рисуют. И самое важное аниматоры ходят по пляжу и приглашают детей на то или иное развлечение, а не сидят в своем домике.

-Пляж первая линия, удобно, ребенок сам ходил в Детский клуб и за мороженным. Потеряться не возможно. Лежаков много, удобные тенты. На пляже просторно, заход в море хороший, ребенок ходил босиком без проблем.

-Территория шикарная, ухоженная, зоопарк просто чудесный.

- Официанты работают превосходно, столик даже в разгар ужина найти легко.

На какие минусы мы обратили внимание:

-Отель значительно удален от центра поселка, до ближайших магазинов топать если с ребенком не менее 30 минут, аптека, сувениры все там же.

-Контингент отеля- это пенсионеры, и в семьи с маленькими детьми, возможно в сезон добавляются школьники, но пенсионеры преобладают. Это не минус скорее, а особенность. Отдых получается размеренный, как в пансионате. Минимум музыки вокруг, ребенку было сложно найти себе компанию. Но зато просторно в детском клубе и на площадке, нет очередей в аквапарке.

- Странно работают рестораны аля-кард. Ни о каком бесплатном посещении речь не идет, в них надо записываться за 8 евро с человека,и заработает ресторан если наберется туда 20 человек. При этом девушка нас записала, обещала сообщить, но так и не связалась с нами, хотя ресторан два раза при нас работал..

В общем резюмируя все выше сказанное и не сказанное отель понравился, и даже есть желание туда вернуться, но приехать своей компанией, чтобы не было скучно. И брать номер сразу категорией выше.

Отличное питание красивая территория отличная анимация чистое море чистые бассейны 1 линия пляж детский клуб зоопарк.
Удаленность от поселка много номеров с некомфортным размещением.
Добавлено 21.10.19 10:50 (3 312 символов в тексте)

09:32 06.11.19

Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите, чем пополняется минибар и какие есть туалетные принадлежности? А также есть ли в номере интернет?

09:35 06.11.19

В минибаре при заселении пара банок пива, газировка в жестяных банках, пара соков, вода, пополняют потом только воду. Туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь в настенных диспенсерах, шапочка, ватные диски все как обычно, это не докладывает. Были ещё тапочки, 2 пары на троих.

09:40 06.11.19

К вай-фаю так подключится и не смогли, он вроде как есть, но по факту нет, покупали местную симкарту в аэропорту, не дёшево, зато интернет был всегда отличный!

21:48 19.12.19

Отличный интернет в номерах и на территории Гарден.

10:48 06.11.19

спасибо!

13:31 08.11.19

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какой номер вы брали изначально и на какой меняли? ( чтобы не ошибиться с выбором)

13:16 17.11.19

У нас был номер без определённого вида, это те, что самые дешёвые, а сменили на комфорт вью, если не ошибаюсь, попробуйте посмотреть на сайте тут оператора, номера с белыми обоями и белой мебелью

12:50 17.11.19

Наталья здравствуй те,подскажите какие номера а шумом?Спасибо!

13:14 17.11.19

Есть категория при покупке "номер без определённого вида", они самые дешёвые, вот их не стоит брать!

14:19 18.11.19

Спасибо!

19:25 16.12.19

Здравствуйте,а что это за номера гарден шале,это старый фонд?Совсем убитые номера?

15:48 19.12.19

Это номера без ремонта, они темноваты, насколько убиты не знаю, в них не была. видели в окно, когда мимо проходили. Зато там тих и нет никаких гудящих штук.

21:57 19.12.19

Вы знаете, специально пересмотрела фото номера и восстановила в памяти. Мы были и в основном корпусе и в гарден ( шале). Номер в шале был намного больше, с ремонтом. С новым санузлом, сантехникой и душевой кабиной. Единственное, маленький балкон с уставшими соломенными креслами. И да, там темнее, но это и понятно, шале находится в зарослях, среди деревьев. Зато вай фай там позволял смотреть видео и общаться по видео связи. )

22:16 24.01.20

Отдыхала в основном здании, внутри Гарден шале не была, но могу точно сказать, что в 50 метрах от него минизоопарк, с птицами и прочей живностью. Соответственно шум не только от зоопарка, но и от рабочих, которые его обслуживают

15:54 19.12.19

Спасибо!