Регистрация: 23.01.19
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отпуск! Хочу ещё)

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Скажу сразу, тур был забронирован ещё в январе, при отдыхе в октябре. Думаю понятно, насколько ожидаем был наш отпуск

Бронировали у ПЕГАСа, к ним претензий нет, всё четко.

В отель приехали в районе 11 часов, заселили нас в 13:30 в двухэтажные дома. Нам очень понравилось, т.к. весь отдых была идеальная тишина, слышали только пение птиц) Номера обычные, без шика, но всё в номере было и всё исправно работало. Убирали каждый день, постельное меняли 2 раза.

Что касается еды, то она была всегда, везде и разная) Закрывается основной ресторан, открывается снек-бар, кондитерская и так по кругу) Еды много, голодным точно никто не останется. Кстати, ночью ресторан тоже работает, вернее часть ресторана. Из морепродуктов были: дорадо, скумбрия, горбуша и раки (один раз в рыбный день), мидии. Остальное стандартно, салаты, зелень, закуски, сыры, сладости и т.д. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, слива, виноград, мандарины

По алкоголю ничего сказать не могу, понятно, что оригиналов там нет, но я не привередливая))

Пиво лилось рекой, но я его не пробовала даже

Территория очень большая, зеленая, её постоянно убирают. 2 больших бассейна, 1,40 глубина и 2 детских бассейна

По анимации нет однозначного отзыва. Как только приехали, было весело, в конце 2 дня вообще не было программ, была только живая музыка. Ведущие на территории отеля были, но слышно их не было.

Каждый день отдыхающие играли в волейбол, боччу, занимались йогой.

Вечером мини диско, шоу программа(не всегда), живая музыка и ночной клуб(дискотека с 23:30 до 02:00)

Один раз была пенная вечеринка днем

Обслуживающий персонал хороший, улыбчивый.

Понятно, что если вы сами будете негативить, никто в ответ вам улыбаться не будет.

Мы были всё время на позитиве, собственно за этим и приехали)

Море отличное,пляж - галька крупная, желательно брать с собой тапки, если заходить в воду с берега. Есть пирс, с которого большинство прыгали в воду. пляж чистый, постоянно убирают.

По экскурсиям: брали Анталию Старый город и Фазелис+гора Тахталы. Первая не очень понравилась, в старом городе были очень мало и то почти бегом. Потом была яхта, на которой мы плавали до самого высокого водопада Анталии и обратно вернулись в отель. Гид не очень понравилась

Фазелис и Тахталы - шикарная экскурсия, особенно гора. Много разных чувств, эмоций и ощущений. И конечно же повезло с гидом. Он крутой. Все экскурсии брали у ПЕГАСА

ИТОГ: отличный отдых в отличной компании)) Спасибо отелю за гостеприимство! Что-то мне подсказывает, что я к вам вернусь)

Анимация

Алёна оценила сервисы

Территория пляж персонал
Добавлено 21.10.19 12:40 (2 549 символов в тексте)

16:48 21.10.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями