АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6850
Фото: 11
Отдыхал Парой в
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Приехали мы в отель вечером,сразу по приезду предложили соки,потом пошли на ужин.Заселили сразу.

Теперь по порядку.

Номер у нас был с видом на сад,по утрам пели птички.Кстати,те номера,что с видом на море-они же с видом на бар,бассейн и анимацию,так что тем,кто хочет тишины,не подойдет.

В номере все необходимое есть.Фен работал через раз,если делать его на максимальную мощность.Полотенца застиранные.Убирались каждый день,чисто.

Еда.Завтраки однообразные,но как наверное и везде,выбор -яйца,сыры,йогурты,каши,выпечка.На обед и ужин всегда был гриль,мясо нескольких видов,гарниры,пицца,иногда блюда с морепродуктами.Все вкусно и сытно,очередей никаких не было.Официанты и бармены не наглые,чаевые не выпрашивают,в отличие от многих отелей Туниса,грязную посуду убирают своевременно.Вообще персонал очень вежливый,все здороваются,с улыбкой.

Море.Поначалу было чистое и спокойное,после дождя штормило,естественно была грязь и на пляже водоросли,которые потом убирали,скидывая их обратно в море.Сам пляж небольшой,но места всем хватало,занимать лежаки заранее не надо было.К тому же можно лежать еще сверху на полянке.Заход в море-песок,мелко,попадаются камни.

Анимация.Просто никакая!Все на французском и каждый день одно и то же-включают музыку и начинают кривляться(иначе это не назовешь!),зазывая танцевать отдыхающих.Один раз приезжал выступать коллектив с латиноамериканскими танцами,хоть какое-то разнообразие.

За территорией отеля пойти особо некуда,много мусора.Есть несколько магазинов с сувенирами,там мы в основном все и брали,цены такие же,как в городе.До медины (Старого города) пешком минут 30,вечером там особенно красиво,когда садится солнце,есть где прогуляться,разные кафешки.Мы ходили в Сиди Бухдид,восточное кафе с видом на море,курили кальян.

Вообще,если не быть слишком придирчивыми,отель соответствует 4*.

TvoyAngel оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал море
Минусы отеля
некуда пойти за территорией анимацичя
Добавлено 21.10.19 14:13 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 04.11.19

Поддерживаю отзыв. В принципе Отель неплохой. По питанию и проживанию проблем нет. Сильно подкачала анимация. С тоской вспоминали турецких аниматоров которые стараются угодить всем. Перевод шоу программы был на трёх а то и более языках. Здесь же русских просто обходили стороной. Поррй мы не знали что вечером выступление танцоров и т д. А за анимацию мы тоже заплатили как и французы. Ну и конечно грязь на пляже после шторма, которую при нас убилалм только раз за 10 дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TvoyAngel (5)