Регистрация: 29.07.13
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

Твердая четверка

Приехали мы в отель вечером,сразу по приезду предложили соки,потом пошли на ужин.Заселили сразу.

Теперь по порядку.

Номер у нас был с видом на сад,по утрам пели птички.Кстати,те номера,что с видом на море-они же с видом на бар,бассейн и анимацию,так что тем,кто хочет тишины,не подойдет.

В номере все необходимое есть.Фен работал через раз,если делать его на максимальную мощность.Полотенца застиранные.Убирались каждый день,чисто.

Еда.Завтраки однообразные,но как наверное и везде,выбор -яйца,сыры,йогурты,каши,выпечка.На обед и ужин всегда был гриль,мясо нескольких видов,гарниры,пицца,иногда блюда с морепродуктами.Все вкусно и сытно,очередей никаких не было.Официанты и бармены не наглые,чаевые не выпрашивают,в отличие от многих отелей Туниса,грязную посуду убирают своевременно.Вообще персонал очень вежливый,все здороваются,с улыбкой.

Море.Поначалу было чистое и спокойное,после дождя штормило,естественно была грязь и на пляже водоросли,которые потом убирали,скидывая их обратно в море.Сам пляж небольшой,но места всем хватало,занимать лежаки заранее не надо было.К тому же можно лежать еще сверху на полянке.Заход в море-песок,мелко,попадаются камни.

Анимация.Просто никакая!Все на французском и каждый день одно и то же-включают музыку и начинают кривляться(иначе это не назовешь!),зазывая танцевать отдыхающих.Один раз приезжал выступать коллектив с латиноамериканскими танцами,хоть какое-то разнообразие.

За территорией отеля пойти особо некуда,много мусора.Есть несколько магазинов с сувенирами,там мы в основном все и брали,цены такие же,как в городе.До медины (Старого города) пешком минут 30,вечером там особенно красиво,когда садится солнце,есть где прогуляться,разные кафешки.Мы ходили в Сиди Бухдид,восточное кафе с видом на море,курили кальян.

Вообще,если не быть слишком придирчивыми,отель соответствует 4*.

TvoyAngel оценил сервисы

питание персонал море
некуда пойти за территорией анимацичя
Добавлено 21.10.19 14:13 (1 846 символов в тексте)

22:01 04.11.19

Поддерживаю отзыв. В принципе Отель неплохой. По питанию и проживанию проблем нет. Сильно подкачала анимация. С тоской вспоминали турецких аниматоров которые стараются угодить всем. Перевод шоу программы был на трёх а то и более языках. Здесь же русских просто обходили стороной. Поррй мы не знали что вечером выступление танцоров и т д. А за анимацию мы тоже заплатили как и французы. Ну и конечно грязь на пляже после шторма, которую при нас убилалм только раз за 10 дней.

Все отзывы TvoyAngel (5)