Регистрация: 12.10.12
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Небольшой уютный отель.

Приехали рано, заселили как и положено в 14 часов. До этого времени предоставили комнату для хранения чемоданов, там же можно переодеться.

Ездили компанией из 4 человек. Было 2 номера. Нам достался номер на 1 этаже (фактически на втором). Вид из номера на бассейн. Номер очень хороший. Две кровати (1 и 2-х спальная), большие окна, балкон. В номере фен и набор средств (шампунь, гель, расческа, зубной набор, пилочка для ногтей, мыло, ватные диски). При заезде не оказалось полотенец, спрашивали на ресепшене. И вообще со сменой полотенец какие-то проблемы. Друзей поселили на 5 этаже. Номер хуже, но из него выход на большую террасу на крыше с великолепным видом на море.

Ресторан неплохой. Питание не самое разнообразное, но выбор есть. Кроме завтрака, там выбор не большой, но можно постоять в очереди за блинами или яичницей. Большой выбор десертов, все очень вкусное. Между обедом и ужином время для чаепития, подают напитки и печенье.

Расположение отеля отличное, до моря два шага. Но пляж очень маленький. Лежаков не хватает, и многие постояльцы занимают лежаки с самого утра. Пляжи соседних отелей намного больше. Кроме того в море выходит какая-то канава. Мы ходили один раз на пляж Alibey (влево по набережной), а все остальные дни ходили на пляж Dora Beach (направо). Очень хороший красивый пляж, прекрасный персонал. Видели там черепаху.

Анимации в отеле нет, но она и не нужна. Хотя объявления видели про различные развлекательные шоу у бара. Из окна наблюдали танец живота. Для детей ничего нет, и я их в отеле не видела.

До центра ездили на маршрутке, до остановки нужно немного пройти.

Отель рекомендую для тех, кто не будет проводить все время на территории.

Виктория оценила сервисы

расположение номер
маленький пляж
Добавлено 21.10.19 15:31 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Виктория К (6)