Регистрация: 04.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Sural в Ботаническом саду.

Не курите! И не пейте! Лучше кофейку налейте! Молочком разбавь его; Сахарку насыпь в него! - - Будет вкусно! - Ням,ням,ням! Чай турецкий, - Всем Салям! Всем привет! В краце напишу об отдыхе в этом отеле. Покупал тур у То ТУИ, на 8/9 с 12 по 20 октября ,стоимость 2взр.-63т со всеми сборами. ТУИ отнял один день из за переноса время вылета с 2-40 на 14-40. Приехали в отель в 19-30, попросил не малоизвестную казашку о 1 корпусе- на контакт не пошла( хотя специально для неё вез и спиртное и вкусняшки к нему), дала номер 5113 в пятом корпусе. Номер чистый, красивый, с двумя детскими кроватями ( зачем ????) , а кому то раскладушку ставили, а главное- тихий!!! Горничная убирала номер на отвали, как говорится, оставляй доллар, не оставляй- все равно, ни на что не влияет! Полотенца менялись каждый день- уже хорошо! Постельное белье не поменяли за 9 дней, зато, разглаживал на совесть!!!Я так понял- при заселении на кого нарвешся!!! Вся сантехника работала, кондиционер тоже, претензий нет. Но!!! слышимость в номере- это что-то, хорошо соседи попались нормальные, друг друга уважали!!! Так вот заселились и пошли покушать, и надо же такому случиться, что взяли стаканчики в помаде, да и тарелочку одну не мытую!!!! Настроение упало с первых минут. Пошел , поменял все, после этого случая , грязная посуда не попадалась. Питание на протяжении всего отдыха нравилось, много чего и не попробовали. В предыдущих отзывах много о питании написано- повторяться не буду. Из спиртного несколько раз пили раки. Вино , ни красное, ни белое не пробовали, пиво хорошее, лёгкое. Отель новый, чистый с красивой территорией, с тремя бассейнами, большими горками. Восемь корпусов , 7-8 корпуса, это 15 мин пешком до моря, родителям с маленькими детьми будет тяжело, пожилым, тоже не комфортно, при продаже туров, это могли бы и учесть. Если жить в 1-2 корпус ,окнами на бассейн, то будет всегда шумно и запах с кухни.Территория отеля большая, ухоженная, работники молодцы- стараются. За отелям проходит променад- налево пойдете- будет вам райский сад с аллеями деревьев- маслин, гранатов, бананов , пальм, ёлок, сосен!!! Каждое утро там бегали или ходили, запах, просто аромат!!! Добегали до отелей сети Alba, рядом с ними мин зоопарк, с детками можно спокойно прогуляться- 20-25минут. Направо пойдете- там территории многих отелей, тоже индивидуально ухожены. Пляж в нашем отеле, наверное, самый ухоженный и красивый, с новыми сетчатыми лежаками, как на песке, так и на лужайке под пальмами! Каждое утро пляж и весь день пляж уберается работником, а с утра, трактор ровняет сам пляж, ни в одном, близ лежащим отеле, такого нет! На пляже находится летний ресторан, где мы все время и обедали! Ассортимент не большой, но все вкусно! Здесь же можно попить Айран, очень вкусный напиток. Аниматоры в наш период отдыха были, и так как мы все время проводили на пляже, то видел, как зазывали народ поиграть в волейбол и бочу.В предыдущих отзывах писали о мухах- Да ! Есть такое- они везде!!! Отдыхал во многих отелях в октябре, но нигде не замечал, особенно в лобби, кусачие! Отель большой, народу море, но друг другу ни кто не мешает, все заняты чем то! Обратный трансфер- тоже хорошее приключение! За нами в 4-05 приехал водитель без гида. Так вот водитель в возрасте, искал отель , после нашего, минут сорок, блуждали по каким то посёлкам вокруг курортной зоны, после этого он нас привез к магазину и там сидели 15 минут, ждали его , пока он кофе пил, всякие мои попытки с ним оказались бесполезными- баран, он и есть баран! Приехали в Аэропорт за 1-45мин. до вылета, слава Богу все успели!!! "Спасибо " ТУИ за заботу! Если будут ошибки, извините- пишу с телефона.

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Территория дизайн бассейны Питание
От 7 и 8 корпуса далеко до моря это не первая линия!!!
Добавлено 21.10.19 16:21 (3 656 символов в тексте)

12:06 17.11.19

Опять вы меня развеселили, завидую вашим клиентам)), хотя у меня тоже хорошая девочка/агент. Какие нации в отеле? Что вечером у анимации, можно потанцевать пару часиков? Далеко до античного Сиде, пешком не дойти?
И нажмите на Ответить, пож/та, иначе я не получу уведомление).
Хороший отзыв, но не забывайте о красной строке и разделить по разделам -так легче читать). Хотя с телефона, наверно, труднее.

13:35 17.11.19

Добрый день!
1) в наше время отдыха , в основном россияне. Очень много детей.
2) Вечером у сцены танцевали все, кому хотелось, в этом проблем нет. Отель весёлый!
3) до античного Сиде, если по пляжу идти, то около 12 км. Лучше на долмушке 15 мин. Я почитал Ваши отзывы, Вы отдыхали в Nerton 4*, а мы в Sandy Beach4, от этих отелей, конечно только пешком и ходили. Все таки в Кумкей, как то интересней.

14:24 17.11.19

дети чужие -это мне не подходит, однозначно). поеду в маленький какой-ниб. Жаль, не продают сейчас у нас Майами бич, еще ближе к городу /хотя я зарекалась в него не ездить))

14:26 17.11.19

Санди бич еще дальше вроде, чем Нертон? Как он вам в 2/х словах))?

18:26 17.11.19

В Sandy были два раза, очень понравилось! Есть два отзыва, посмотрите! Рассмотрите отель на этом же променаде- Seaden Valentino 5* + 16 ! Были в прошлом году в октябре, есть отзыв. Отличный отель!

22:46 18.11.19

спасибо. 16+ всегда дорого у нас. Люблю маленькие отели, где все как семья)) и нет очередей. Начиталась про Валентино, как то не особо хвалят. Он где находится? Дальше Санди бич?

09:25 19.11.19

Добрый день! От Sandy Beach по променаду вправо, если смотреть на море 10мин, или по верху 15 мин. До моря от рецепшен 5 - 7 мин. Цена сейчас на него нормальная. Очередей я не наблюдал вообще, если только что то жарили при тебе!, но это нормально! Зато тишина, и все друг друга узнают, здороваются ! Это не Sural Resort- толпа!!!