Регистрация: 22.06.11
сентябре 2019
22.09.19 - 06.10.19

3.3

Отель не оправдал ожидания

Добрый день! В отель поехали по рекомендации тур агента и ориентируясь на большое количество положительных отзывов. По заселению: прилетели вечером,девушка Елена отправила нас ужинать и сказала,что хороших номеров "стандарт" сейчас нет,поэтому поселит нас в большой семейный номер до 12:00 следующего дня,после чего нам подберут хороший стандарт. В итоге попали в корпус А1 на 5 этаж,на следующий день,как и обещали,переселили в этот же корпус на 3 этаж. Денег не просили,может потому что у мамы в этот день был День Рождения,не знаю. Балл по заселению снимаю за неудобства,связанные с заселением в не наш номер.

Номер выходил на бассейн и окна соседнего отеля,справа горы. К номеру претензий нет,компактный,уютный. Душевая отделена от всего остального просто стеклом,поэтому вода в ванной комнате всегда разливалась за пределы душевой.

Звукоизоляция на троечку,в туалете слышно абсолютно всё,что происходит наверху. Звук спускающейся воды слышен настолько хорошо в самом номере,что несколько раз приходилось заходить и проверять,нет ли протечки)

В 5 с чем-то утра Муэдзин через громкоговорители призывает к молитве,поскольку спали всегда с открытым окном,просыпались в это же время.

Уборка:за две недели нашего пребывания в отеле нам ни разу не помыли пол в душевой и ни разу не поставили рулон туалетной бумаги) Бельё поменяли один раз,в остальное время наше же бельё перестилали и всё) Полотенца выдавали со следами помады и туши и ещё неизвестно чего. Пляжными полотенцами не пользовалась из-за их запаха.

Территория отеля: маленькая,погулять негде. Если только ходить туда-сюда через подземный переход. Не назову удачной разделение на две зоны,я бы не сказала,что в номере было тихо,благодаря этому (рядом есть дискотека),а вот поход до ресторана и пляжа,возвращение оказалось неудобным по сравнению с отелями,в которых ресторан находится на первом этаже и до моря недалеко. Как уже писали,плитка у центрального бассейна и ресторана скользкая,лесенка через него к ресторану тоже травмоопасна.

Питание: тот пункт,который очень огорчил,потому что на 3 день отдыха я вместе с мамой отравились,сразу замечу,что питались весь отпуск только отельной едой,воду пили исключительно бутилированную,покупали в ближайшем супермаркете (слева от выхода из отеля). Хорошо,что захватили с собой таблетки,которые и пропили около 7 дней. Тарелки грязные не попадались,а вот стаканы часто были грязные и липкие. Еда-полуфабрикаты в ассортименте (в основном). На завтрак яичница из немытых яиц,варёные яйца,омлеты,молочная каша,булочки,колбаса,сыр,оливки.

На обед был приличный суп на курином бульоне,к нему всегда стояла большая очередь, также съедобное рагу из мяса и пюре,рис.

На ужин тоже самое,что и на обед,с некоторыми дополнениями.

Еды достаточно,но вкусного и полезного очень мало.

Из фруктов в сентябре были апельсины,сливы,виноград,дыня и арбуз. К концу нашего отпуска (октябрь) выносили только апельсины и сливы.

Также хочу отметить огромное количество мух,я раньше с таким не сталкивалась,но они ползали и по еде в самом ресторане,и по нашим тарелкам.Приходилось каждое блюдо накрывать салфеткой.

Пляж: нормальный,пандусами не пользовалась,они были немного скользкие,сами раскидали у входа большие камни и входили в воду. Тапочки обязательны! Мы приходили на пляж около 8,свободное место найти было сложно.

Анимация скучная,днём зарядка на траве,упражнения в море с заданиями,вроде:"засуньте макарошек между ног" и "садимся на унитазик"

В этот отель не вернусь и никому его не рекомендую. Считаю,отдых испорчен.

Местоположение
Питание уборка мухи душевая
Добавлено 21.10.19 17:36 (3 543 символов в тексте)

18:10 28.10.19

Добрый вечер. Рассматриваем этот отель на лето 2020 года. Скажите,а почему бутелированную воду покупали? в отеле нет воды в бутылках?

18:43 28.10.19

Добрый вечер! В отеле при звезде Вам выдают одну 1,5 литровую бутылку воды на всех. И на этом всё. На территории отеля стоит кулер,но я не уверена в качестве воды в нём. Поэтому,ходили в супермаркет слева от отеля,буквально минута пешком. Одна бутылка стоит 1,5 лиры.

18:44 28.10.19

Добавлю,что на территории отеля можно купить такую же воду,как и в магазине,но в 4 разв дороже. За 6 лир

19:06 28.10.19

Какой ужас. Даже рассматривать не будем. За такие деньги, которые выставлены на лето 2020 поищем отель получше.

15:07 29.10.19

Бред полнейший, а не отзыв. А мух специально братья Запашные завезли!

15:20 29.10.19

Михаил,Ваш комментарий «бред полнейший»,по существу написать нечего,юморим. На Вашем уровне дискуссию с Вами вести не планирую. Травитесь отельной едой и делите свой обед с мухами (к слову рядом «мини-зоопарк из овец),раз для Вас это в порядке вещей.

21:17 27.11.19

Полностью согласна с автором. Так как ресторан отдельно от жилого корпуса, рядом с рестораном козы в загоне, окна открывают в ресторане и мухи гарцуют от одного блюда к другому, ещё пытаются к вам в тарелку влезть. Это ужас.

Все отзывы JuliafromSPb (1)