Регистрация: 11.09.13
октябре 2019
08.10.19 - 21.10.19

Ужас))

Никогда бы не подумала,что напишу отрицательный отзыв) но этот день настал. В Турции 8 раз,но этот отель запомню надолго) Больше никакой экономии на отдыхе)

Отдыхали с мужем и двумя детьми 2 года и 5 лет, с 8 по 21 октября. Из СПб на всех 120т.р. Приехали вечером,заселили сразу. Нам предложили номер с балконом на 4 этаже с видом на горы,но мы отказались в пользу бунгало. Тк искали отели именно с бунгало. Для 4 человек номер конечно очень тесный. Все как в отзывах- сырость,духота. Белье постельное всегда влажное. Санузел почти всегда очень плохо пах,не важно убрали его или нет.

Сразу скажу отдохнули мы хорошо,но не благодаря отелю и сервису. А только погоде и теплому морю. Отель этот, тихий ужас. Я такой отвратительной еды ни разу в Турции не ела. Мясо почти все очень плохо пахнет. Курица с запахом (хлора?) это нечто... Есть можно траву,овощи и иногда рыба на гриле. Огромный плюс это арбузы каждый день. Только они меня и радовали) сладкое тоже расстроило. Пахлавы всегда выносили 1 поднос,его разбирали за 5 минут,как ураган)) ни халвы и лукума не было. Первый раз такое встречаю. И это 5*..

Про контингент отдыхающих,которые встречались, даже писать не стану..

Зато отмечу аниматора с волейбола. Явно не его работа. Конфликтный,острый на язык. Приглашает поговорить "по мужски" после его смены тех,кто ему не понравился.

Если вы экономите и для Вас не важна еда вам сюда) Комфорта здесь не ждите. Это не 5*.

А еще отдыхающих в бунгало,захватите что-то от комаров. Весь отпуск кусали,на детях живого места нет. И это я ловила их перед сном)

Саша оценила сервисы

Территория
Все остальное
Добавлено 21.10.19 21:01 (1 563 символов в тексте)

10:10 23.10.19

Отдыхали с Вами в одно и тоже время. Подпишусь под каждым словом. Такого ужаса,я ещё не видела. Не понимаю,как можно так испортить продукты.

18:30 24.10.19

Это я еще все минусы не стала описывать)))

08:42 25.10.19

22 10 2019 травимся несколько человек по рассказам местных-вымачивание в хлорке-обычный процесс а еще легко подскользнуться у бассейна-за уборкой пола никто не следит.

11:02 26.10.19

Ой,при мне столько детей падало у бассейна(((