Регистрация: 04.04.14

Серебряный статус

августе 2018
10.08.18 - 18.08.18

Отличный отель в центре Мармариса для тех, кто не собирается целыми днями сидеть в отеле))

Отель проходит для активного отдыха. Находится в центре города, прямо возле отеля проходит длинная набережная Мармариса, перейдя через которую оказываешься на собственном пляже отеля.

Кормили нормально, немного однообразно. Но нас всё устраивало, мы не объедаться приехали)) Днём, кстати, в определённые часы давали мороженое, выпечку с чаем/кофе.

Про заселение. Мы приехали поздно вечером, заполнили анкету на ресепшен, и сотрудник проводил нас в наш номер. Без всяких доплат нам дали номер на 4 этаже с шикарнейшим видом на море!!! В этот момент мы уже поняли, что отдых удался 😄 Хотя бы ради этого восхитительного вида стоило сюда приехать...

Единственное, что меня напрягало в данном отеле (я, как мама двух маленьких детей, приехала с мыслью, что наконец-то высплюсь) это очень плохая звукоизоляция! И слышно было даже не столько шум с улицы (хотя прямо возле отеля за углом несколько шумных английский баров!), сколько шум из коридора и соседних номеров. Входная дверь в номер была, как обычная межкомнатная, и под ней огромный зазор! Слышно было, как стучат двери лифта и соседних номеров. А за стенкой у нас жили две бабульки, которые вставали в 6 утра и начинали болтать и собираться на пляж 🙈😄 Но в итоге я решила проблему с шумоизоляцией, купив в супермаркете вату, которую запихивала в уши перед сном 👍🏻😄 Вообще рекомендую в отпуск на всякий случай брать беруши. Мало ли, пригодятся... Рекомендую этот отель для активного отдыха без детей.

Юлия оценила сервисы

Близость к морю центр города
Плохая звукоизоляция
Добавлено 21.10.19 22:43 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)