Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

В Египте была первый раз и так думаю последний, эта страна меня никогда не привлекала. Отель просто кошмар, начиная от убитых номеров и заканчивая пластиковой посудой на всех барах. С водой в номерах вечная война, когда оставят ОДНУ бутылку, а когда и нет, с учетом что чаевые всегда оставляли. В номере убили огромного таракана. Еда и напитки на тройку. На пляже в баре все напитки заканчивались к 12 часом и его никто не пополнял. Бассейны не знаю какие, так все время проводили на море. Мой вердикт не рекомендую.

Вероника оценила сервисы

Нет
Страшные номера тараканы частое отсутствие питевой воды в номере очень мало фруктов.
Добавлено 22.10.19 07:58 (518 символов в тексте)

12:36 09.11.19

Уважаемая Вероника,

Мы багодарны за Ваш визит к нам. Ваш коментарий был рассмотрен нашей командой и передан соответствующим отделам для проработки и принятия необходимых мер. Хотелось бы сообщить о том, что с целью безопасности и комфорта все напитки "на вынос" предоставляются в пластиковых или картонных стаканах, если же Вы проводите своё время в баре Вам предоставляют стеклянные стаканы. Так же сообщяем Вам, что по концепции "Всё включено" в номер предоставляется 1 бутылка воды на одного взрослого и Вы можете обратиться с рускоговорящему представителю или же работникам ресепшена для того, что бы Вам предоставляли корректную дневную норму воды. Что касается номера то, в номерах главного корупа проводился косметический ремонт. У гостей отеля всегда есть возможность заселиться в номер с полной реновацией категории Premium, обратившись на стойку ресепшена. В отеле так же работает рускоговорящий представитель по работе с гостями, который с удовольствием с Вами пообщается и поможет в решение любых вопросов. Мы сожалеем по поводу вашего разочарования и искренее надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы предоставим Вам сервис и обслуживание на более высоком уровне.

С наилучшими пожеланиями,
Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh.

Все отзывы Вероника (1)