Регистрация: 11.10.15
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

Отдыхали в этом отеле в начале октября с мужем. Привезли...

Отдыхали в этом отеле в начале октября с мужем. Привезли нас в отель в час ночи. Нас приветливо встретил администратор Мекан, всё нам рассказал и показал. Поселили на первом этаже в 413 номер(многострадальный,судя по предыдущим отзывам) . Номер просторный, чистый. Вай фай ловил в номере. Горячая вода была круглосуточно. Вид на мусорку и решетка на балконе нас не смущали, т.к в номере почти не находились. Была небольшая проблема с кондиционером, обратились к дневному администратору, он любезно объяснил нам в чем проблема, помог. )

Питание: всё вкусно и разнообразно (были в другой тройке в Кемере там всё намного печальнее).

Про пляж и расположение отеля много написано в других отзывах, поэтому повторяться не буду.

Поднимались на гору с флагом(идти от отеля недалеко) . Ещё, как идти в сторону горы, есть торговые ряды, там брали электроцикл за 4$(в центре Кемера за 5 или 6$ дают)

В отеле очень дружелюбный персонал, от хозяина до ребят в баре. Спасибо им за это большое! Устраивали нам вечерние дискотеки и караоке.

Отдельный привет хотелось бы передать коллективу хамама, все молодцы.

В общем. Отдых в данном отеле нам очень понравился! Ехали мы с отличным настроением, поэтому на всякие мелочи(которых,кстати много и в пятерках) внимание не обращали. Рекомендуем!!!

Приветливый персонал расположение питание
Нет
Добавлено 22.10.19 13:44 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)