Регистрация: 06.10.15

октябре 2019
09.10.19 - 15.10.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Готовьтесь много ходить!!!

Впечатление осталось двоякое, точно могу сказать что в этот отель врятли вернусь снова

И так начну с того что отель находиться на горе, он самый последний-в окрестности отеля ничего нету, пешком в центр Тургутрейса не дойди, и вообще прогуляться пешком не куда.

Номера - у нас был домик бунгало, на 4 линии, ходить к нему далеко и высоко, машинки есть , но.... мы 30 !!! минут просили подать машинку при выезде , звонили 3 раза на ресепшн, поэтому будьте готовы к тому что ходить надо будет много :) номер не большой, гели для душа и прочие принадлежности в отдельных упаковках были только при поселении, больше их никто не менял , уборка так себе ...

Территория отеля - она тоже не совсем удобная , потому что отель стоит на возвышенности и соотвественно все строилось таким образом что вы спускались этаж за этажом вниз к морю .

Из плюсов- очень красивые виды на горы, море,

Еда - ультра не заметила , курица и рыба !! Никаких морепродуктов, баранины не было, стаканы часто были грязными

Ресторан итальянский порадовал - вкусно и была живая музыка :)

Море конечно супер!!! Очень красивое , прозрачное, прям блестит, но пляжной линии как таковой нету. Есть красивенный большой пирс, но есть но - напитки что б взять надо идти мин 10 до ближайшего бара :((

Анимация хорошая - к аниматором вопросов нету, но если вы отдыхаете на пирсе тли возле моря -вы не узнаете что там происходит , так как всю программу проводят возле бассейна .

Море виды на море и горе
Еда инфраструктура уборка
Добавлено 22.10.19 13:51 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы irina (6)