Регистрация: 14.09.12

сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Отдых на 5+

Всем доброго времени суток!

Отдыхала с друзьями в Eden club в сентябре с 21 по 30 число. Начиталась отзывов и ехать было страшно))))

Мой совет кто собирается ехать в данный отель - НЕ ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!

Территория - ухоженная, чистая, красивая

Аквапарк - старенькие горки, но покататься можно. Никаких посторонних я не заметила, как писали в каком-то из отзывов.

Персонал - все очень приветливые, дружелюбные, улыбчивые

Еда - всегда было много и разнообразное все....курица трех видов обычно, рыба, креветки, крабы, говядина, баранина иногда, салаты, крупы, овощи запеченные тоже обычно двух видов не меньше, сладости. Из фруктов правда были только арбуз, персики и виноград. В общем голодным точно не останешься.

Номер - номера конечно маленькие, но мы там особо не присутствовали), а приходили поспать, помыться и переодеться, так что нам было нормально.

Пляж - грязноват не много и с морем нам конечно не повезло)))) медуз много и водорослей. Убирают пляж, но не совсем чисто

Бассик - если с морем не повезло, бассик всегда выручит))))

Анимация - днем как и везде наверное (зарядка, дартц, аквааэробика, волейбол, танцы и тд). Вечером ребята конечно брали своими танцами. У них их шт 100 и все всегда танцуют, молодцы конечно!!! Различные представления на любой вкус. Хочу выделить аниматора Пэнзо!!!! Очень крутой!!!!

Рядом с отелем слева есть магазинчики и рестораны.

Вроде все рассказала)

В любом случае Ваш отпуск зависит от Вашего настроя!!!!!

Отель маленький, комфортный и веселый!!!!

Всем хорошего отдыха!!!

Александра оценила сервисы

Добавлено 22.10.19 14:10 (1 534 символов в тексте)