Регистрация: 01.04.12
14.10.19 - 26.10.19

Всё классно!

Всем привет! Отдыхаем сейчас в этом отеле! Две пары! По порядку:

Прибыли в отель в 8 утра! Заселение

, как во всех отелях,в 14.00. Но, к нашему удивлению , нас заселили в отель через 30 минут после прибытия! При этом, нам даже не намекнули ни на какую доплату! Во время получасового ожидания, нам принесли прохладительные напитки! Номера нам дали с видом на море! Что нас тоже приятно удивило!

Один из представителей отеля говорит по русски! Через него можно решать все возникшие вопросы!

Номер: большой, с балконом, в каждом по две двуспальные кровати, кондиционер, холодильник, сейф( бесплатно), телевизор, чайник, фен, душевая кабина и ванна. Каждый день приносят кофе, чай, воду, сахар, зубные щётки, расчёски, шапочку для душа, ватные палочки!

В номерах убираются и меняют полотенца каждый день!

У нас только завтраки! Так как русских здесь любят, на завтраке к нам особое отношение! На наш стол приносят индивидуальные блюда, которых нет на шведском столе! Завтраки хорошие! Фрукты экзотические дают каждый день!

Море в пяти минутах ходьбы через дорогу. Пляжные полотенца выдают на ресепшене каждый раз как идём на пляж! На пляже народу очень мало, что тоже плюс! До центра Нячанга пять минут на такси или 15 минут пешком! Такси здесь не дорогое! Самое дешёвое - маленькие машины! Ещё нам отдыхать неделю, пока всё устраивает и нравится! Отель супер!!!

Добавлено из отеля 22.10.19 15:47 (1 359 символов в тексте)

13:01 24.10.19

Ирина, здравствуйте.
Прочитала в отзыве "у нас только завтраки". Подскажите, а можно ли купить в отеле обеды или ужины? У нас тоже только завтраки. Еду с ребенком 6 лет. Всегда боюсь кормить его в уличных кафе, лучше бы в отеле( с точки зрения санитарии). Буду благодарна за ответ, т.к. информации по отелю для русских туристов, действительно, очень мало.

17:34 28.10.19

Здравствуйте! К сожалению не могу сказать про обеды и ужины в отеле!

Все отзывы Ирина (4)