Регистрация: 12.12.14

спасибо
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Сюда хочется вернуться

Начну с того что отель понравился, даже очень. Конечно, если захотеть, можно найти к чему придраться, но это все будут несущественные минусы по сравнению с весомыми плюсами.

От аэропорта Анталии доехали за 3 часа, с обязательной остановкой на 15 минут и заездом в 5 отелей, наш отель был последний на трансфере. Приехали около 12 дня. Сразу надели браслеты и отправили гулять до 14.00. Очень удобно что на ресепшене есть Shower room, где можно с комфортом переодеться и принять душ.

Ровно в 14.00 пришли на ресепшен и нам вручили ключи от номера. Мы бронировали самые простые однокомнатные категории номеров, но нам дали явно уровнем повыше, хоть мы и не просили.

Питание понравилось - без изысков, но разнообразное и вкусное. Много фруктов было - за время нашего пребывания давали арбуз, дыню, персики, виноград, сливы, мандарины, апельсины, несколько видов яблок и груши. Всегда было много зелени и овощей. Вкусная выпечка. ОООчень много десертов, ну и конечно вкуснейшее мороженое.

Расположение. До пляжа шли 15-20 минут не спеша. Трансфером ни разу не воспользовались, так как дорога до моря ни разу не напрягала. Огромный плюс расположения отеля в центре города - это вечерние прогулки. Близко до всех самых интересных мест Алании.

Хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал. Особенно официанты молодцы, все без исключения!

Посещали хаммам в гостинице. Брали комплекс с пилингом, пенным масажем и т. д. Понравилось очень. По стоимости - 25 долларов с человека.

Отдельно хочется отметить отельного гида от Тез Тур. Информационная встреча прошла быстро, конструктивно и без навязывания экскурсий. Спасибо ему за это!)

Персонал питание расположение
нету
Добавлено 22.10.19 16:00 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)