АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 128
Читательский охват: 37648
Фото: 597
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш осенний отдых на вилле Николич.

Отдыхали мы здесь в период с 14 по 28 сентября 2019 года. Первоначально бронировали другую виллу (Villa Petrova), но нам ее не подтвердили. Выбрали виллу Nikolic и нисколько не пожалели. Вилла действительно очень красивая и уютная. Территория небольшая, зеленая. Мы бронировали номер на первом этаже.

Тур покупали у Спейс Тревел. Встречающая сторона R-Tours. Все четко организовано. Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам и выехали в Будву. Уже в дороге трансфертный гид созванивалась с хозяевами вилл, встречали они нас у отеля Словенска Плаза. В виллу прибыли в районе 10 часов утра, немного подождали, когда уберут номер и ближе к 11-00 час. мы были уже в номере. Нас поселили в № 3. Очень удачно расположен. Как и писали, номер небольшой, но уютный, все необходимое было. Прямо из номера, через балкон, выход на террасу, где стоит стол со стульями, где очень приятно было посидеть, покушать и выпить прекрасного черногорского вина.

Все в пешей доступности и море, и магазины. Расположение виллы очень понравилось.

Хозяйка виллы Юлия очень доброжелательная. По любому вопросу к ней можно обратиться, всегда поможет и подскажет. Нам так понравилось отдыхать на этой вилле, что мы решили обязательно туда еще вернуться. Кстати, как нам сказала Юлия, некоторые у нее отдыхают по 3-4 раза. По сравнению с отелями, здесь все по-домашнему, тихо, уютно и немного отдыхающих, которых мы редко видели.

Ну, а Черногория нас поразила своей шикарной природой. Горы и море бесподобны. Люди тоже очень открытые и доброжелательные, поэтому чувствовали себя комфортно. За две недели постарались посмотреть Черногорию по максимуму. Самостоятельно ходили пешком до острова Свети Стефан и до пляжа Яз. Покупали экскурсии: Каньоны, Монтенегро тур и круиз по Боко-Которскому заливу. Посетили соседние страны, Албанию и Боснию с Герцеговиной. Полный восторг от всего увиденного. В итоге 4000 фото и более трех десятков видео.

Огромное спасибо хозяевам виллы за наш незабываемый отдых. Успехов Вам и процветания! Мы обязательно еще вернемся на эту прекрасную виллу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение уютная территория доброжелательные хозяева тихое и спокойное место.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.10.19 16:51 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 07.11.19

Очень позитивный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)