Регистрация: 23.04.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

без питания

Наш осенний отдых на вилле Николич.

Отдыхали мы здесь в период с 14 по 28 сентября 2019 года. Первоначально бронировали другую виллу (Villa Petrova), но нам ее не подтвердили. Выбрали виллу Nikolic и нисколько не пожалели. Вилла действительно очень красивая и уютная. Территория небольшая, зеленая. Мы бронировали номер на первом этаже.

Тур покупали у Спейс Тревел. Встречающая сторона R-Tours. Все четко организовано. Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам и выехали в Будву. Уже в дороге трансфертный гид созванивалась с хозяевами вилл, встречали они нас у отеля Словенска Плаза. В виллу прибыли в районе 10 часов утра, немного подождали, когда уберут номер и ближе к 11-00 час. мы были уже в номере. Нас поселили в № 3. Очень удачно расположен. Как и писали, номер небольшой, но уютный, все необходимое было. Прямо из номера, через балкон, выход на террасу, где стоит стол со стульями, где очень приятно было посидеть, покушать и выпить прекрасного черногорского вина.

Все в пешей доступности и море, и магазины. Расположение виллы очень понравилось.

Хозяйка виллы Юлия очень доброжелательная. По любому вопросу к ней можно обратиться, всегда поможет и подскажет. Нам так понравилось отдыхать на этой вилле, что мы решили обязательно туда еще вернуться. Кстати, как нам сказала Юлия, некоторые у нее отдыхают по 3-4 раза. По сравнению с отелями, здесь все по-домашнему, тихо, уютно и немного отдыхающих, которых мы редко видели.

Ну, а Черногория нас поразила своей шикарной природой. Горы и море бесподобны. Люди тоже очень открытые и доброжелательные, поэтому чувствовали себя комфортно. За две недели постарались посмотреть Черногорию по максимуму. Самостоятельно ходили пешком до острова Свети Стефан и до пляжа Яз. Покупали экскурсии: Каньоны, Монтенегро тур и круиз по Боко-Которскому заливу. Посетили соседние страны, Албанию и Боснию с Герцеговиной. Полный восторг от всего увиденного. В итоге 4000 фото и более трех десятков видео.

Огромное спасибо хозяевам виллы за наш незабываемый отдых. Успехов Вам и процветания! Мы обязательно еще вернемся на эту прекрасную виллу.

хорошее расположение уютная территория доброжелательные хозяева тихое и спокойное место.
не нашли
Добавлено 22.10.19 16:51 (2 084 символов в тексте)

10:24 07.11.19

Очень позитивный отзыв!

Все отзывы Валентина (25)