Регистрация: 06.10.16
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон!!!

Отдыхали в Мармарисе в середине октябре, с погодой повезло, воздух 27-30, вода около 24град.. Море чистое, рыбки, кальмары, черепаху видели. На мелководье водятся какие-то рыбки, которые больно кусают за ноги, все отдыхающие в тонусе, очень быстро заходили в воду😄. Вход в море не комфортный, в спецобуви нормально. Отель Emre - городской, поэтому территория очень компактная, два корпуса, на первой линии и через дорогу, два бассейна. Небольшая территория не проблема, так как Мармарис это более 12 км красивейшей набережной с уютными кафе, барам, магазинами, есть где прогуляться, покататься на велосипедах... В корпусе через дорогу шумно, если окна выходят на дорогу, мы попросили и нас переселили без проблем, вид на горы, тихо и комфортно. Сейф- платно, мини бара нет, только вода в день заезда, вай фай бесплатный в лобби, есть платный - 16 лир в сутки, ловит на всей территории. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли. Питание хорошее, все вкусно, всего хватало, напитки нормальные. Ресторан открытый, находиться возле пляжа, морской бриз, горы-красота, но летом скорее всего очень жарко. Пляж небольшой, поскольку уже закрытие сезона шезлонгов всем хватало, но в сезон я думаю с этим проблема. Отдыхающие в основном европейцы. Анимации нет, иногда живая музыка в ресторане или в баре на террасе. В целом отель понравился, размеренный , комфортный отдых. Бархатный сезон!!! 👍👍👍

Добавлено 22.10.19 18:17 (1 429 символов в тексте)

16:32 31.10.19

Скажите пожалуйста, некомфортный заход в море, в каком плане?? На дне камни или что то другое?

16:51 31.10.19

Камни и водоросли.