Регистрация: 04.07.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Раньше было лучше.

При заселении с чемоданом помогли,донесли до 4 этажа . Респект. Номер крохотный под крышей,постоянный запах канализации из санузла. Бельё рваненькое,подушки состоят из сбитого в комок синтепона,как валенок. Спать невозможно.В номере грязно,уборка поверхностная,пыль, как шерсть на лампах,розетках,плинтусах. Санузел очень тесный и просит генеральной чистки. Душ принимала только в сланцах . не рискнула разуться.За номер ставлю 3.

Ресторан большой,всем места и приборов хватало,посуда чистая, полы и т.д. сносно. Еды много. Но не вкусная. В основном силос ,мясо -курица сильно жареная,котлетки ,потрошка, Гарнир на выбор. Претензий нет.Рыбы за неделю не давали ни разу. Супчик хороший. изобилие. Сладости не вкусные. Не голодала конечно,но ни одно блюдо не запомнилось вкусом и наслаждением. Повар - шеф давно работает тут,но раньше готовил вкуснее. Спасибо ему за свежесть продуктов ,живот не болел ни разу. На перекусы пекут всякие лепешки,мороженое дают. Никто не голодал. Ресторану и кухне ставлю твердую 4.

Пляж. Это тема.... Нет слов ,одно непонимание... Зачем делать пляж в 4 км.от отеля,туда дойти нельзя пешком. Автобус битком, народ как в маршрутке набивается. Я все ждала,что по плечу похлопают и передадут за проезд...Лежаки локоть к локтю. Бар есть,чай и кофе только пластик стакан. Вода и юпи. Остальное платно. Да мне и не надо было...Музыка долбит глупая типа реп. Тишины хотелось и шума волн....не случилось. Ну вот 2 раза на пляже мне хватило. Дальше пешком ходила на муниципальный пляж.Отельному пляжу твердая 2.Жаль..

Анимация есть. Но не посещала. Не могу оценить.

Центр Кемера.Сносная еда.
Добавлено 22.10.19 19:46 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Turist70c (6)