Регистрация: 23.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 05.10.19

Отдых с ребенком сентябрь-октябрь 2019

Вот уже почти месяц прошел с нашего отпуска во Вьетнаме. В этой стране мы первый раз, нам все очень понравилось.

Отель сам находиться прямо на против ресторана с бассейнами Story и городским парком,он тоже с бассейнами. И на против так же пешеходный переход и центральный пляж.

Прилетели мы рано утром в 9,00, и заселять конечно же нас раньше 14,00 ни кто не собирался, пришлось доплатить 15 $ за заселение, так как дорога была долгая, еще и ребенок уже умотанный и уставший ( с нашего г. Абакан до г. Красноярск,а только от туда ближайшие международные вылеты, ехали 4 часа, и летели 7 часов). Кто то пытался подкупить на ресепшене шоколадкой Аленка,но не сдались вьетнамцы, только за деньги. Номер нам достался на 11 этаже,балкона нет, только один общий на весь этаж имеется. Сам номер небольшой, большие кровати, совмещены друг с другом. Душевая кабина большая,правда дверь не закрывается до конца,поэтому вода попадала на пол вне душевой.

Полотенца выдаются только на двоих и им все равно что мы заявляли что с ребенком, так и не допросились еще дополнительного комплекта. Так же и зубные щетки тоже только две ставили. Меняются полотенца каждый день, комплекты зубных щеток,шампунь и гель для туша тоже добавляют если отсутствуют. Так же каждый день презент на столик клали в виде кофе три в одном,чай и сахар. В номере чайник так же имеется.

Уборка так же каждый день, посредственная- протирают пол,раковину моют и замена полотенец. По времени всегда в разное проходила уборка.

Мы брали только завтраки, нас все устроило, и была местная еда,и для китайцев и европейская. Фрукты тоже каждый день, но не особо разнообразные, всегда арбуз, дракон фрукт, местные толи ранетки толи яблоки. Из сладкого рулеты, чизкейк, профитроли.

У нас ребенок очень привередлив в еде, поэтому она ела только овощи, фрукты и рулеты. Для мужа мясо было всегда на любой выбор, и птица,и говядина, и бекон, даже один раз крокодил был. Так же всегда есть макаронные изделия, паста карбонара,супы местные, яйца жареные, овощи тушеные, что то типа жаркого(мясо с овощами) но это острое.На столе с напитками кофе всегда, вода и 2 вида сока.

На счет китайцев - мы видимо попали когда их было не очень много,даже на завтраки приходили и было пусто за столами, но в последние дня 4 их стало больше, сметали со столов всю еду.

Сама столовая находится на 17 этаже, бассейн на 18 этаже, но вода в нем холодная, частично бассейн находится под крышей, и когда солнце начинает садится и прячется за отель, то тень полностью накрывает территорию бассейна, и купаться там уже не хочется, уж очень прохладно, а если добавить ветер, то и подавно не пойдешь плавать.

Отель чистый, всегда работает кондиционер в холе, в номере тоже кондер был и работа исправно. Так же в номере бесплатный сейф и холодильник. Есть плазменный телевизор, русский Первый канал показывает хорошо. Воду в номер приносят каждый день по 2 бутылочке. Рядом с отелем много кафе на любой вкус, и фруктов тоже много,можно сказать самый центр фуд корда.

Вылет у нас был ранним утром,с вечера мы заказали ланч боксы, рано утром мы спустились на ресепшен, у нас приняли номера, мы забрали паспорта которые находились в депозите у отеля, и забрали ланч боксы, вот тут то мы расстроились, внутри лежали 2 куска хлеба,кусочек масла, 3 ранетки и кексик. Ни воды, ни колбаски не положили, и видимо масло мы тоже должны были пальцем намазывать. В итоге все кроме кексов мы оставили в аэропорту. Наблюдали за другими ланч боксами из других отелей, разница большая и конечно же не в сторону этого отеля.

Елена оценила сервисы

Чистота не многолюдно мало китайцев.
Добавлено 23.10.19 07:35 (3 542 символов в тексте)

07:14 25.06.20

подскажите, за сколько вам обошлась путевка из Красноярска?) задолго покупали до вылета? подскажите, как погода в октябре? дожди были?

12:26 25.06.20

Здравствуйте, путевка нам вышла не самая дешевая, так как подстаривались под график мужа, он вахтой работает, можно было бы за ранее забронировать было бы дешевле. В итоге на троих вышла 140000. Покупали за 2 недели до вылета. Погода хорошая была,дожди только ночью иногда. Климат комфортнее чем в Тайланде,нет такой сильной влажности.

04:39 29.06.20

большое спасибо за ответ.
надеюсь в этом октябре погода нас не подведет, если получится улететь

Все отзывы Елена (1)