Регистрация: 24.09.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для пляжного отдыха.

Всем привет! Отдыхала одна, поэтому не была привязана к еде и прочим нуждам. Номера не большие, но очень стильные, чистые, все работало, убирали исправно, все пополняли (чай, кофе, сливки, сахар, вода 2б.). все номера "смотрят" на море. Отель не имеет территории, вышел и все дорога и потом пляж. Завтраки и ужины: по еде мне кроме травы и рыбы ничего не надо было, но есть и курица и говядина (не очень), картошка, макароны, рис, очень вкусная фасоль. Хочу сказать, что по меню каждый день одно и то же никакого-разнообразия!!! Пляж хороший, места всем хватало, вода сказочная (чистая, теплая - как в ванне, волн не было). wi-Fi на пляже и в отеле хорошо работал (но кино не посмотрите). До Дубай 20 мин. езды на такси. Погулять в окрестностях особо негде. Маркет ЛуЛу 20 мин. пешком, там все продукты дешевле. На экскурсии ездила от {удалено модератором} , действительно очень интересные и веселые экскурсии он проводит.

Отель вообщем рекомендую, кому не нужна роскошь вокруг отеля, важен только пляж и море.

Номера.
Особо не заметила. (Однообразие еды)
Добавлено 23.10.19 09:03 (1 011 символов в тексте)

11:44 30.10.19

сколько стоит такси до Дубая?

13:19 30.10.19

Здравствуйте! такси до Дубай от 150 до 200 дирхам.