Регистрация: 03.06.13
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

3.3

Не советую этот отель для отдыха

Приехали в отель ROX ROYAL 18 сентября. Сразу насторожило большое количество турецких мужчин. Подумали, что проходит какая-нибудь конференция. Оказалось, что турецкий автомобильный завод устроил корпоратив своим работникам, около 1000 человек. Это был ад. 6 дней отдыха коту под хвост. Мы не могли попасть ни в хамам, ни в бассейн, ни на горки, анимации не было, a la cart не работал, ни гала ужина не было, ни пенной дискотеки, на пляже караул. Все 1000 человек курили не переставая везде, не смотря на детей, даже на мини диско приходили и начинали курить.

Кто поставил хорошие оценки данному отелю, наверное просто повезло или это было начало сезона.

Персонал отеля тоже был ошарашен таким количеством народа. На ресепшене невозможно было решить ни один вопрос. Комнату дали с неработающим кондиционером и вентиляцией, чуть не задохнулись от табачного дыма. Смогли поменять только на третий день. Гид вообще никак не помог, его только экскурсии волновали.

Про такие заезды надо было конечно как-то предупреждать или цену снижать, я считаю мы были ущемлены, многие услуги, входящие в стоимость, нам были недоступны.

Сам отель.

Отель для туристов из бывших республик СССР (Россия, Украина, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан и т.д.) иностранцев нет.

В этом отеле нет Ультро все включено в прямом его понимании. Из импортных напитков только виски и то выдается 1 бутылка на день в одном баре, остальное спиртное барахло. С графиком приема пищи тоже какая-то ерунда перерывы достигают трех часов, перекусить негде. Мороженое только в аквапарке с 15 до 17.

Территория маленькая, очень не удобная для перемещения, я еще таких бестолковых отелей в плане устройства территория не встречала. Аквапарк старый из 7 горок работало 4. Тренажерный зал убогий, все тренажеры сломаны в общем одно название. Пляж для такого отеля маленький, лежаки стоят вплотную друг к другу. Ляжете на живо и перед лицом будут ноги загорающего в следующем ряду. С понтона можно только нырять, лестницы нет. Заходить и выходить из моря можно только по камням. Мы места занимали на настиле возле кафе, до моря немного пройтись, но зато толпы нет и лежишь спокойно и до бара рядом.

Анимации, если честно, практически не видела, аниматоры в 10 утра танцевали и больше мы их не встречали.

Питание в основном один фаст фуд. Все всегда одинаково. Завтраки и обеды очень скудные, ужины более разнообразны. Курица, индейка и рыба. Из диет питания ничего нет, в лучшем случае отварные овощи и все. Фрукты в наш заезд были недозрелые. Все очень скудно и бедно. Разносолами и деликатесами нас не баловали.

В общем сложилось впечатление, что к концу сезона все устали работать и всем на все наплевать было.

За территорией гуляйте где хотите, куча магазинов и лавок. В понедельник базар продуктовый, во вторник вещевой.

В отель больше бы не поехала и не советую ехать. Это мое личное мнение. Если все таки соберитесь не ждите от него ничего сверх естественного все здесь очень скромно, но за это хотят большие деньги.

Доброжелательный персонал море
Все остальное
Добавлено 23.10.19 12:25 (3 039 символов в тексте)

08:05 29.10.19

Отдыхали в этот же период в отеле Hydros,который напротив Rox Royal и все видели.Несколько дней весь район ужасал грохот от этого отеля и дикое количество мужчин в вечернее время .На футбольном поле были организованы столы и сцена,где все гремело даже ночью.Два года назад отдыхали в этом отеле,тогда еще Гранд Хабере и уже тогда заметили,что отель ориентирован на турецкое население.Причем мы как отдыхающие были всегда на последнем месте,в отличии от местных.Такое неуважение к своим гостям,для нас было оскорбительным.

Все отзывы leliklo (6)