Регистрация: 09.04.13
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

Отличный сервис.

Отдых с друзьями, это всегда весело! А когда тебе улыбаются абсолютно все, горничные, официанты, бармены, администраторы рецепшн, и конечно же смайл сервис. Это вдвойне здорово. Весь персонал очень дружелюбный. Такого давно уже не встречали. Были в разных отелях, где например, официанта не дождёшься, бармен не замечает(особенно русских) А здесь все стараются моментально обслужить, и это здорово, большой жирный плюс отелю!

Территория ухоженная, красиво и чисто. Много всего для детей, но в отзывах всё описано, не буду повторяться.

Ресторан. На утро свежевыжатый апельсиновый сок, и стандартный завтрак, всё есть, и супы, и каши и блины, яйца в разных вариантах, фрукты разные, тоже на завтрак есть.

Обед и ужин тоже всё отлично, рыба в трех вариантах, мясо всякое, тушеное, гриль, печеное. Вообщем-то ух, плюс 2 кг.

Пляж. Нам все понравилось, полоска из гальки, при входе не напрягала, свободных мест было много, но это октябрь все же.

Большое спасибо Гульназ из смайл сервиса. В первый день, были сильные волны, а так хотелось в море, и я ушибла палец на ноге, она мне предложила сразу помочь, дала бинт, пластырь, предложила привезти из аптеки, что нужно. Очень приветливые девочки там работают.

Анимация вечером нормально, скучать не давали, приезжие шоу, живая музыка была два раза, караоке, фестиваль пива, дискотека. Вообщем-то все супер. Отель однозначно понравился и рекомендую!

Дружелюбный персонал питание анимация сервис
Нет
Добавлено 23.10.19 19:03 (1 401 символов в тексте)

20:56 23.10.19

Уважаемая Надия,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций (впечатлений).

Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Смайли Сервис

Все отзывы Надия - (8)