Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кому нравится Турция, тому и в Тунисе понравится.

Отель самый простой, есть всё необходимое. Мы были в мае, попали в период их праздника РАМАДАН, никаких развлечений алкоголя за пределами отеля нет, учитывайте это при планировании своей поездки.Номер дали почти сразу по приезду,сотрудник отеля, который провожал до номера предлагал улучшить номер за небольшую доплату, мы пошли посмотреть что он предлагает и номер был с видом на море, в отличии от того что дали изначально, мы отдали ему 5 долларов и остались.В отеле напитки местного производства, зато есть кальян за смешные деньги( рублей 300 на наши деньги). Еда была однообразная,анимация в отеле хорошая, каждый день аниматоры устраивали игры в бассейне и на пляже. По пляжу патрулирует полиция, в городе так же много полицейских.Ходили в Хардрок кафе, недалеко от отеля, очень рекомендую. К сожалению фото остались на другом компьютере, загрузить ничего не получилось.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 23.10.19 21:58 (877 символов в тексте)

13:06 24.10.19

Дорогой Евгений! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями об отдыхе с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!