Регистрация: 24.10.19

спасибо
октябре 2019
16.10.19 - 21.10.19

То ли Garden то ли Park

Покупали тур в Garden, по приезду сразу же одели браслеты и предложили за бесплатно номер с видом на море, спросили в чем подвох, подвох в том, что номер этот в другом отеле, а именно в Parк-е. Эти отели стоят через два отеля (метров 200-250) друг от друга, имеют одного хозяина похожую концепцию, да и построены примерно одинаково, немного отличается организация территории. Немного поругавшись пошли ужинать, там выпив мы и рассудили трезво ))). В целом нам было не принципиально мы приехали за морем и солнцем, да и не на долго. По возвращению на ресепшен остывшие сотрудники нам предложили бесплатный сейф(10$) и бесплатный бунгало (25$) на пляже, в итоге поселили в Park. При этом на руке у нас оказалось два браслета и соответственно пользоваться мы могли обоими отелями по полной программе. Таких как мы было нами замечено еще как минимум 5 пар человек, всем соответственно предложили тоже что и нам. Соответственно буду их сравнивать.

И так по зданию, Garden заметно новее и построен позже с учетом недостатков, Park-а таких как например лифты, в "Парке" их два и приходится по долгу ждать. Но полы в "Парке" с кавролином, что делает их бесшумными в отличие от "Гардена". Ресторан организован лучше в "Парке», а снек бар в "Гардене", пляж по сути одинаковый, в "Парке" чуть лучше заход в море, но сильно ощущается влияние холодной воды из реки, из-за разности плотности пресной и соленой воды она крайне медленно смешивается, и холодная получается сверху, не комфортно немного, в "Гардане" этого эффекта уже нет, мест на пляже с утра может не хватать.

Питание далеко для 5* отеля не тянет, кстати завтраки лучше в "Гардане», а обед и ужин в "Парке». По качеству еды возьму цитату из предыдущего отзыва она в принципе совпадает с моим мнением на 85%.

"Еда. Надоедает буквально через пару дней. Каждый день практически одно и то же. Из горячего: картошка фри, пюрешка, макароны, наггетсы куриные, фрикадельки, индейка, рыбка на гриле (пару раз), куча всякой нарезки овощной. Мясная нарезка тоже была, одна и та же, безвкусная абсолютно, сыр дико соленый, есть невозможно. Сладости - какая-то крашеная фигня, невкусно вообще. Единственное - вкуснющая пахлава, которую иногда давали по вечерам на ужин. Мороженку увидели один раз. Из фруктов яблоки, груши, виноград, слива, мандарины.

Большая часть еды не подписана, непонятно что где, разок залила себе на завтрак овсяные хлопья соленой заправкой салатового цвета думая, что это йогурт....

Диетический стол. Это отдельная тема... Бедные сидящие на диете люди. один день - вареная морковка и молочный картофель, второй день - зеленый горошек и вареная курица, вот и все разнообразие.

Супы пюре. Острый суп и йогуртовый суп. Если острый еще возможно было есть, то йогуртовый - я даже не поняла, что это за бурда.

Напитки. Чай, кофе - вопросов нет. Алкоголь - шмурдяк разбавленный, вино отдает спиртом, пить невозможно, алкогольные коктейли - крашеная хрень с ромом, газировка бодяженная водой, более-менее нормальная была в лобби баре, автомат с типа соками - обходили стороной, соки - аналог наших Юппи - порошок, разбавленный водой

С 12,00 до 16.00 работал снэк-бар у бассейна, там можно было собрать себе бургер, картошку фри, котлета для бургеров как в принципе и фрикадельки, и прочие котлетки были сделаны из красного мяса. Сначала наивно думали, что это говядина, потом увидели тушеную козлятину и все встало на свои места.... Невкусно вообще."

Номера местами требуют уже косметики особенно в ванных комнатах, шум изоляция слабая. Уборка номинальная, полотенца меняют раз в два дня, постельное белье раз в три. Wifi только на территории в номерах нет, кстати в "Гардане" работает быстрее и стабильней. Анимация, ну можно сказать ее нет в "Гардане" еще хоть чуть-чуть шевелятся аниматоры в "Парке" их почти не видно, в Турции бывал в разных отелях уже не помню сколько раз, но таких слабых вечерних шоу не разу не видел. Персонал в целом вежлив и дружелюбен.

Оба отеля позиционируют себя как 5*, а надо 4* так бы возникало меньше вопросов. В целом если вам наплевать что за отель можно ехать, так не рекомендую, сам не вернусь. Ну и под конец отдыха то ли отравился, то ли ротовирус в общем ждала меня "веселая" дорога домой.

Добавлено 24.10.19 10:01 (4 322 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)