Регистрация: 24.10.19
спасибо
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

три в одном

Значит ситуация сейчас такая.Мы еще успели насладиться тем,что можно пользоваться территорией трех отелей,из-за этого и покупали сюда тур,но к сожалению хозяин этого всего помер и родственники начинают делить имущество и как будет уже у вас совершенно непонятно.Номера в отеле все старенькие,но еще в нормальном состоянии,сейфа у нас не было,телевизор был старый,даже уже забыла,что такие могут быть.Санузел приличный,без грибка и сырости,кондиционер охлаждал нормально,но сильно шумел.Убирали каждый день ,чаевые поверьте на качество уборки не влияют.Отельный пляж нам не понравился,заход ужасный,но спокойно позагорать там можно,а вот купаться мы ходили на пляж Жасмин,там и под водой есть что посмотреть и заход песчаный.Лежаки конечно надо занимать по-раньше,лучше всего около восьми,не позже.На пляже чем-то кормят,но вид не аппетитный.По поводу питания все более менее,голодать никто не будет,самое вкусное для меня была курица на ужин на гриле,обогатить рацион можно еще самостоятельно ,купив например креветок в большом торговом центре рядом,ничего подобного в отельной столовой вы не увидите и близко,там же мы брали недорого фрукты и свежевыжатые соки уже в таких типа бутылочках,пироженки там тоже можно купить вкусненькие,с орешками,у вас в отеле такого ,еще раз повторюсь, не будет.Алкоголь естественно местный,пиво еще ничего,а вот крепкое спиртное берите с собой.Развлечения у нас все были скучные,но можно ходить к соседям ,там реально все по-веселее.На встречу с гидом мы уже давно не ходим,про то,что он якобы должен что-то там заполнит,это полная чушь.Лишь бы впарить поездки втридорога.Контингент отдыхающих очень разный,учтите ,что отель не дорогой,арабов было прилично,русскоязычные с разными паспортами есть,западные европейцы тоже.Персонал разный,мы особо с ними не общались,обслуга в столовой неплохая,даже напитки нам приносили молодцы,а вот некоторые бармены решили,что разливают свой собственный алкоголь и своих обслужить могут без очереди,типа они спиртное не употребляют,а ты славянин подожди.Так что на свои деньги место нормальное ,но многого от него не ожидайте и советую приготовить еще пару сотен на дополнительные услуги,тогда отдых будет по-настоящему полноценным.

территория
слабый инет
Добавлено 24.10.19 16:22 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)