Регистрация: 03.11.11
октябре 2019
22.10.19 - 24.10.19

Для трёшки более чем

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Приезжала в Москву в командировку на 3 дня, выбор пал на эту гостишку как на ближайшую к месту работы. Находится она в Лосиноостровском районе в двух шагах от автобусной остановки. Ближайшее метро - Медведково. Также в шаговом доступе всевозможные магазины. Своя огороженная территория, парк - вся эта красота находится в городе 😄. В первый день искала её в темноте, освещая себе путь телефоном, ощущения так себе - тёмный лес, протоптанная тропинка и непонятно, куда сворачивать. Проходная пустует.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Всё очень быстро и доброжелательно. Подарили купон на кислородный коктейль и на один сеанс в соляной пещере - мелочь, а очень приятно.

НОМЕР.

Номер у меня был Стандарт улучшенный, мне всё понравилось. Ну почти.

Номер довольно большой, куча мебели - двуспальная кровать с хорошим матрасом, отличными подушками и белоснежным бельём; трёхстворчатый вместительный шкаф; диванчик с журнальным столиком; 2 кресла; стул; прикроватные тумбочки и тумба с телевизором. Телевизор огромный, каналы не считала, много. Есть мини-холодильник, электрочайник и кондиционер. Окна во всю стену, пластиковые. Не понравилась мне душевая кабина - дверцы будто не от неё, между ними такой большой зазор, что если стоять под душем, вся вода как раз будет выливаться наружу, приходилось держать душ в руках. Есть биде, фен, электрический полотенцесушитель. 3 полотенца на человека и махровый халат. Также дают гель-шампунь, зубной набор, шапочку для душа, кусочек мыла, обувной набор и тапки. Всё беленькое.

ПИТАНИЕ. Завтрак был включён, довольно приличный шведский стол - чай-кофе, разные соки, яйца, омлет, отварные сосиски, запечённый картофель, отварные брокколи-цветная капуста, сыро-колбасная нарезка, нарезанный хлеб, пара-тройка видов простых овощных салатов, микро-пиццы, шарлотка, ещё была какая-то выпечка, я не заставала, рано уходила. Завтрак с 8 до 10 утра. Про обед и ужин ничего сказать не могу, не привелось попробовать.

Вообще, это санаторий, как я понимаю, есть медцентр и спа со всевозможными процедурами, есть бассейн с рапной водой, люди приходят и приезжают туда за процедурами. И вроде есть клиника то ли алко-стоп, то ли стоп-алко😄.

забор начинается прям рядом с остановкой

аллея, ведущая ко входу...тёмная

здание очень мрачное, кажется, что это заброшенный советский санаторий

красная дорожка ведёт к ресепшн

собственно ресепшн

5 этаж

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.10.19 18:02 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)