АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1515
Фото: 0

Бронзовый статус

1 392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых запомнился и понравился

Тур приобретали в агентстве. Остановили свой выбор на отеле XENIOS ANASTASIA, пересмотрев через интернет все гостиницы на Халкидики, которые предлагались для размещения в турах. По фото на сайте и расположению этот отель нам показался самым симпатичным. Туры рассматривали только от туроператора Амботис - в прошлом году приобретали тур от этого оператора, нам все понравилось и знали чего примерно ожидать.

Летели самолетами авиакомпании Aegean, очень вкусно накормили. Угощали хорошим вином, мужа побаловали пивом. Трансфер из аэропорта как и в прошлом году был на микроавтобусе, комфортно, без суматохи и быстро (одна из причин почему тур брали от этого оператора).

Отель расположен посреди оливковой рощи, где установлены также шезлонги и можно загорать. Очень спокойно, размеренно, без лишнего шума. Вид открывается просто роскошный на гору Олимп. Отель находится на первой линии, до песчано-галечного пляжа всего ничего. Наш сын 12-и лет жил с нами по системе все включено бесплатно, номер уютный со всем необходимым, убирали регулярно. Есть российская анимация, на пляже разнообразные водные развлечения.

Заказали несколько экскурсий у туроператора (в Салоники и на Олимп), отдых запомнился и понравился. Возможно, в следующем году вернемся, есть такая идея!

Плюсы отеля
первая линия регулярная уборка анимация
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 25.10.19 00:16 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)