Регистрация: 08.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
15.10.19 - 21.10.19

Отличный отель!

Никогда не писала отзывов, но не удержалась...Отдыхала в Турции не первый раз, но в 5 *. RAMIRA CITY выбрала т.к. отель +16 и расположен в самом центре Аланьи ( в шаговой доступности ко всему). Отель современный, новый с отзывчивым персоналом, везде идеальная чистота. Прилетела 15.10.2019г., в отеле была около 23 часов, заселили сразу. Номер достался на первом этаже с видом на бассейн (хотела с видом на бульвар и повыше этаж, но из-за загруженности отеля номеров не было) в принципе не критично. Есть трансфер на пряж № 15 , но туда я ни разу не ездила, ходила на пляж Клеопатры №2 (минут 10 пешком). Территория отеля не большая, но меня там практически и не было. Wi-Fi хорошо ловил везде. Отдельное спасибо шеф-повару Хасану, все очень вкусно. На завтрак много нарезки , овощи и фрукты, разные блюда из яиц, каша, оладушки, мюсли, мед, несколько видов варенья... вообщем голодными не останетесь. Рыба и морепродукты были каждый день на обед и на ужин, а так же и блюда из мяса. Очень понравились супы и конечно десерты выше всяких похвал. Фруктов было тоже достаточно.Кухня была на много круче чем в 5*!!! Отдельное спасибо девушке на ресепшн очень приветливая, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Спасибо ребятам барменам и официантам за их открытость и всегда позитивный настрой. В общем отдыхом в RAMIRA CITY осталась очень довольна. Ребята! Вы самые лучшие!!! Хотя ни разу не ездила в один и тот же отель, НО в следующем году собираюсь к вам снова!!!)))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.10.19 11:55 (1 487 символов в тексте)

21:58 23.02.20

Спасибо. Мне ваш отзыв пригодился. Может в этом году побываю в этом прекрасном месте.

12:43 28.02.20

Приезжайте. Надеюсь Вам тоже очень понравится)

Все отзывы Екатерина (1)