Регистрация: 04.10.17
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

3.7

Хороший отель, но есть Но..

Начнём все с начала... отель выбирали так как посоветовали . Отдыхала я с мамой. Почивав отзывы решили ехать в этот отель. Цена в октябре вполне нас устроила, мы не ожидали что-то сверх естественное.

Трансфер и заселение :

Перелёт был ранний в 4:30 утра, встретил нас индивидуальный трансфер не плохой микроавтобус. Доехали мы быстро. По приезду одели сразу браслеты, о раннем заселение конечно и речи не было, оставив чемоданы отправились на завтрак. Погуляв по территории отеля и понимая что очень устали подошли попросили заселить раньше (это было в 12 часов ) Нам как бы не отказали Ноооо тут началось самое интересное с номерами .... Я попросила ключ что бы посмотреть на номер пока без заселения, мне предоставили. Если не ошибаюсь Первый! Номер был 102 Когда мы зашли я была просто в шоке, это совершенно не то что изначально было заявлено, старый маленький без балкона, пухнущий сыростью номер. Забыла в начале написать что путевку покупали в Украине, летели с Харькова, номер должен быть Стандарт с Балконом ( мы специально так покупали ) не Эконом. Почему делаю акцент на том где покупалась потому-то в дальнейшем судя с моих наблюдений в этом отеле разное отношение откуда ты прилетел, но это в следующем разделе. Конечно номер не устроил мы вернулись менять. Нам предоставили другой ключ, а номер то был такой же ну может чуть лучше и так получилось в общей сумме 3 ключа и ужасные номера. Это с тем что я писала в вопросах на сайте что бы едим и просила нас нормально заселить заранее После того когда я сказа что напишу плохой отзыв, мне выдали нормальный номер с балконом, да не большим но он был. Хороший чистый, большой с раздельными кроватями 2423 на 1 этаже но по факту как 2.

Этот момент подпортил начало отдыха, но быстро забылся.

Номер:

Номер хороший с балконом, 2 кровати, столик, кресло и стул. Чистый все устроило.

Единственное в середине отдыха так совпало что после обеда мы отдыхали и 2 дня у нас вообще не убирали, но мини бар пополнялся каждый день.

Питание:

С питанием и выбором блюд в этом отели все отлично. Все понравилось, выбор блюд из мыса и самого мяса и рыбы было много, фрукты: груши яблоки дыня сливы апельсины мандарины. За питание +5

Сервис:

А вот теперь интересно, это лично моё мнение, но я заметила что приоритет в обслуживание и заселение был у иностранцев( немцы). Я конечно все понимаю но считаю что на отдыхе все равны.

Анимация:

Все было отлично, весело и много чего интересного. Развлечений хватало. Команда анимации просто Молодцы. Каждый вечер выступление, дискотека, и с 00:00 до 2:00 дискотека в ночном клубе( о которой мало кто знал)

Питание Анимация
Добавлено 25.10.19 16:20 (2 621 символов в тексте)

16:14 02.11.19

Уважаемые гости,
Благодарим за то, что вы выбрали наш отель для вашего отдыха. Cпасибо за ваш отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Хотелось бы отметить, что весь персонал, работающий в отеле, в том числе и ресепшн, является профессионалами своего дела, в течение сезона неоднократно проходят обучающие программы. Если же гостя по каким то причинам не устраивает номер, наши работники ресепшн всегда предлагают альтернативы. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и разнообразие блюд, анимационную программу. Персонал нашего отеля одинаково приветлив со всеми гостями не зависимо от возраста и национальности.Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.
С уважением,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, качество напитков и разнообразие блюд.

Все отзывы Татьяна (2)