Регистрация: 25.10.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19

2.7

Разочарование

Были в отеле с 15 по 23 октября. В турции 7-й раз. Такое увидели впервые. Как издевались над людьми при заселении, мы видели каждый день. Отправляли в другие отели по причине отсутствия свободных номеров, хотя номеров свободных было предостаточно. Этим занималась Елена. Я сразу поняла, что она вымогает деньги, что не все это понимают. Я подошла к ней и сунула 10 баксов, сказав, что больше нет. Она сразу нас заселила ( в 11.30.) Номеров свободных было полно. А эта аферистка вымогала деньги и подыгрывала своему хозяину, чтобы спихнуть людей в другой отель, порядком дешевле, видимо так было выгодно им. Просто ужас. Сам номер хороший, новый, только совсем не работал кондиционер, было ужасно душно. Вечером с открытым балконом хорошо, но на ночь приходилось закрывать, потому что шумно. Хоть с одной стороны - гремит музыка, хоть с другой - очень шумная дорога. Из душевой кабины всегда протекала вода, приходилось подкладывать полотенце. Горничная попалась понимающая, меняла полотенца каждый день. Про еду. Сначала было вроде неплохо, но с каждым днем мы ощущали как питание ухудшается, выбор блюд все меньше, фруктов очень мало и низкого качества. Мухи ползали по еде, которая была в открытом доступе - сыры, салаты и т.д. Остается только догадываться по какой причине я схватила ротовирус или просто пищевое отравление, благо были с собой лекарства. Алкоголь на слабую троечку, к пятерке ультра не имеет никакого отношения. Анимации нет совсем. Ресторан аля-карт просто смех и слезы... Единственный плюс- это новая мебель, диваны кругом новые, новый тренажерный зал. Все. Пляж неплохой, но нет навесов, только зонтики, не очень удобно. На пирсе спуск только один и тот сломался. Заход с берега очень жесткий, слишком крупная галька. В баре на пляже еда среднего качества, на любителя. Мороженное вкусное, один раз в день раздают, быстро заканчивается. Вечерами скучно. Побывав ранее в бюджетных пятерках, могу сказать, что эта была самая худшая. Остался неприятный осадок. Не рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Новый интерьер тренажерный зал.
Заселение питание кондиционирование анимация аля-карт ресторан.
Добавлено 25.10.19 16:24 (1 996 символов в тексте)

15:39 29.10.19

Наталья, прям готова подписаться под каждым словом !!!! Я отдыхала с 17-24 октября 2019г. Это просто УЖАС !!!

18:14 29.10.19

Добрый вечер, Наталья! Вот и мы вернулись с "отдыха". Все, что написано, абсолютная правда! Елена, это отдельная тема! Гнать в шею таких сотрудников, а иначе останутся без клиентов!

22:39 29.10.19

Всё в точку! Всё абсолютно верно изложено!

08:49 30.10.19

Абсолютно со всеми согласна.Отдых с 16.09-23.09.2019

19:33 12.11.19

Абсолютно согласна, только у нас еще и не убирали в номере, даже после жалоб. Отдыхали с 10 по 20 августа.Отелю не дала бы больше 3 звезд.

20:54 13.11.19

Наталья, читайте отзывы мы до сих пор в шоке!!!!!это двойка

23:15 13.11.19

Я туда больше ни ногой!!!!! В Белеке и Сиде 5-ки намного лучше.

04:20 11.08.20

Мы тоже остались в шоке от этого отеля-лохотрона

Все отзывы Наталья (5)