Регистрация: 25.10.19

октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали с 13.10.19 по 20.10.19 в 102 номере. Погода была шикарная, дождей не было. Температура воздуха 26-30, воды 24-26.

Сам отдых мне нам очень понравился!!

1. Заселение. Приехали примерно в 8 вечера в отель. Заселили сразу. Так как мы приходили только помыться и поспать, то на мелкие косяки в номере не обращали внимания. Сам номер не новый, но не плохой. Пульт от телевизора не брали. Кому интересно депозит 10 динар.

2. Уборка. Убирали вроде каждый день. Мы ничего не доплачивали. Нас все устроило.

3. Территория. Территория не большая, но очень уютная. Три бассейна (один закрытый) , Два бара один бар у бассейна, второй бар у ресепшен, парикмахерская, кальянная. Для деток два бассейна, 2 водные горки, батут.

4. Бары. Никаких замечаний. Все бармены приветливы и очень вежливы. Все супер Гуд))

5. Столовая. Единственное - было там очень жарко. Большое помещение, есть столики на улице с видом на море, но почему то был закрыт туда вход. Очередей за блюдами нет. Все вкусно.

Я так скажу, мне еда понравилась, мне все хватало, выбор есть. Всегда была рыба, курица, печёнка или говядина. Так же была баранина, мидии. Из гарниров всегда были макароны, рис, картошка.

6. Море. Вода была чистейшая и очень теплая. Медуз не увидела ни одной. Водорослей тоже не было.

Минус только в том что на пляже нет туалета и душа.

7. За отелем. Расположение отеля очень хорошее. Там можно погулять, покушать морепродуктов. Так же недалеко от отеля магазины, рынок, аптеки, банки. Но лучше ходите с мужчинами, так как вечером много арабов и как то страшновато.

8. Анимация. СУПЕР !! Была гимнастика утром, аэробика днем, вечером шоу, танцы. Ребята аниматоры все молодцы. Очень старались. Без них бы затухли все от скуки там!! Отдельное ИМ за это СПАСИБО!!

Итог: Отдых мне очень понравился. Хорошая погода, тёплое море, отличная компания.

Алеся оценила сервисы

Расположение отеля к морю активная анимация
Старые номера в отеле
Добавлено 25.10.19 16:39 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)