Регистрация: 14.07.16
октябре 2019
14.10.19 - 22.10.19

Сравнение май/октябрь

Отдыхали в мае Orange County Kemer и решили вернуться в октябре в этот отель.

Начну по порядку:

Персонал/Заселение: До отеля ехать 1-1,5 часа. Встретили в отеле нормально, но персонал на ресепшене встречают гостей не достойно, минимум гостям при встрече можно улыбнуться) Заселили ближе к 13:00. Wi-Fi бесплатный по всей территории отеля, работает с перебоями.

Контингент: по сравнению с маем, разница есть, много взрослых пар, но отель все равно остается шумным и веселым.

Номера: Заселили в номер на 5 этаже, кондиционер днем работал плохо, в номере было жарко, вечером претензий не было. Номер был небольшой, но этого было достаточно) Убирались качественно, каждый день.

Питание: Питание заметно стало хуже, выбора рыбы совсем не было, морепродуктов вовсе не было...да и в принципе изобилия выбора мало. Видимо сказывается конец сезона.

Бар: В барах адских очередей не было, т.к работали все бары. Ребята на баре работают все те же, веселые и хорошо выполняющие работу и хорошо помнящие отдыхающих (это приятно) :)

Анимация: Все шоу и анимационные программы остались такие же, как и в мае, некоторые шоу наблюдали повторно, но мы не расстроились, т.к шоу в отеле впечатляющие)

Море: Море очень чистое и теплое.

В отеле осталась тусовка 24/7, но все-таки если в мае придти на "Бичбар" (бар, который работает после 00:00) то очень много народу и все до 30 лет, сейчас же народу значительно меньше (хотя отель на момент нашего приезда был в стопе) и больше кому за 30).

Отзыв с мая, чтобы понимали разницу можете почитать на TopHotels

Добавлено 25.10.19 16:41 (1 603 символов в тексте)

14:37 26.10.19

Уважаемая Анастасия,

Благодарим вас за то, что вы снова выбрали именно Orange County Kemer в качестве места для вашего отдыха в Турции. Мы очень рады тому что общее впечатление у вас осталось положительное и вы рекомендуете наш отель именно для молодежного отдыха. В то же время для нас очень важны ваши советы и замечания относительно изменений в сравнении с маем. Мы обязательно учтем их в нашей работе. Мы будем рады если у вас возникнет желание приехать к нам еще раз. Со своей стороны мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш отдых прощел безупречно!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department