Регистрация: 24.10.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отель с поэтичным названием Artemis Bay

Когда подруга предложила поехать в Грецию, я была настроена скептично, у меня был уже опыт греческих каникул и воспоминания были не самые радужные. Но агент, к которому мы обратились, уверяла нас, что Ambotis знает все об отдыхе в Греции, и мы поверили. Отправиться решили на Крит в туристический поселок, Малья. Разместились в отеле с поэтичным названием Artemis Bay, в современное стильное здание. Сервис организован толково, хотя своей кухни там нет, но кормили нас в соседнем отеле, идти буквально пару минут. Брали один номер с двумя кроватями, самый экономный вариант, но цена не сказалась на обстановке, чистые, светлые номера с прекрасным видом на море и пляж, которые очень близко от отеля. Каждое утро после завтрака успевали на правильный загар до полудня. Еще мы взяли в кашеринге машину и катались по всему Криту, наслаждаясь улочками городов, посещали музеи. А вечером нас ожидали бары и клубы острова. Отдохнули по полной программе, чередовали ленивые дни на пляже (и у бассейна) с активными поездками.

vikvaney оценил сервисы

Добавлено 25.10.19 17:03 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы vikvaney (2)