Регистрация: 30.08.13

октябре 2019
07.10.19 - 21.10.19

3.7

Не стоит тех денег, что мы за него отдали. И предупреждение! Не снимайте деньги в банкомате отеля.

Хотели снять 100 тунисских динар в банкомате отеля. Банкомат ни денег, ни чека не выдал. Обратились к гиду, помогал, чем мог, но безрезультатно. По приезду домой, обратились в местный банк, но денег до сих пор нет и думаю уже и не будет…

Ну а теперь про сам отель.

Начну с того, что в Тунисе мы в первый раз.

Такое впечатление, будто отель этот ориентирован в основном на лиц пенсионного возраста.

Заселили молниеносно! Я такое вижу впервые!

Наш номер 321, нас полностью устраивал: мебель старенькая, но терпимо; матрас и подушки я бы выкинула, телевизор предоставили по запросу, холодильник не нужен был – поэтому не просили. Из мыльно рыльного только 2 кусочка мыла (помню во Вьетнаме в 2*х звёздочном отеле останавливались на ночь, так там не только гель/шампунь лежали, но и крем для тела и зуб. паста с щеткой) и те дети утопили в раковине в первое же утро, случайно из рук выпал…. Убирались сносно, полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли ,по-моему 1 в 3 дня.

Питание. Завтраки: блины с шоколадом (по мне не вкусные), пончики жареные (такое не ем), омлет, яйцо-глазунья, круасаны, салями (так они колбасу называют, хотя я ее ни колбасой ни салями бы не назвала- на вкус отвратительно), какой то сыр (не по-мне), каша рисовая-не вкусная (ее по-моему вообще никто не ел, словно рис в горячее молоко закинули и выставили), чай, арбуз.

Обеды. Я бы сказала хорошо, есть ассортимент, есть что то вкусное. Мороженое выдавали. Вино наливали красное и розовое. Нет огурцов и помидоров в чистом виде, просто не люблю салаты… Арбуз.

Ужин. Вроде и есть еда, а вроде и выбрать нечего.

Сладкий перекус с 16:00 до 18:00, который должен был быть в баре возле бассейна, почему то был не всегда, так сказать по запросу.

С питанием у меня тут не сошлось. В ресторане толпы ТОЛПЫ кошек, тарелки грязные, скатерти на столах по нескольку дней лежат, салфетки в дефиците, очень много битой посуды.

Впервые в жизни туалет я посещала чаще, чем купалась в море (хорошо хоть у детей все в порядке)

Столкнулась с неадекватной агрессией со стороны бармена, хотела его сфотографировать и выложить тут, но в какой то момент он чудным образом превратился в душку, не стала этого делать.

Анимация старается, но она вся проходит исключительно возле бассейна.

Пляж хороший, как только погода наладилась, водоросли стали убирать. Но отвозят их не далеко рядышком в кучу складывают.

Финики растут прямо на территории, но на столе вы их не увидите

Море пляж
Концепция отеля
Добавлено 25.10.19 17:09 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (19)