АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11753
Фото: 77
1 105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в Турции первый раз ))

да , да ...есть и такие кто еще приезжает в Турцию первый раз )) Но есть с чем сравнить ...достаточно много где отдыхали . Приехали мы около 9 вечера , встретили нас с улыбкой , дали заполнить карточки , одели браслеты и предложили пройти на ужин . Встреча была приятной , после дороги мы устали , хотя трансфер прошел на ура , девочка встречавшая нас была приятна , с хорошим чувством юмора , не заметили как доехали от Анталии до Сиде ) В процессе ужина поняла , что у меня нет моего айфона и конечно принялась его судорожно искать .... т.к чемоданы стояли в зоне ресепшн , то вариантов было не много я поняла, что оставила его в автобусе на котором ехали до отеля . Опущу все подробности поиска , предлагаемую помощь персонала , доброжелательность просто поразила . Ребята позвонили в офис встречающей нас компании , нашли русскоговорящего гида , я назвала номер автобуса и описала пропажу и..... ЧУДО !!! на следующий день на встречу с отельным гидом мне его привез очень милый добрый парень Шамэль ( прошу прощения если не правильно написала ))Спасибо !!! за помощь персоналу , за честность и возврат довольно дорогой вещи .....Это было и неожиданно и очень очень приятно !

после всего этого нам дали ключи от номера 207 . Номер очень хороший ! Сантехника исправна, хороший просторный душ, хорошая новая мебель, чайник и пополняемые чай и кофе . Убирали хорошо , но хотелось бы что бы и пыль протиралась на туалетном столике и других поверхностях.

по питанию . кто то , кто уже был до этого в отеле говорили что раньше кормили лучше ... не знаю , нам хватало в принципе всего фрукты , овощи , гарниры пюре , макароны , рис , курица , рыба , котлеты и что то еще что мы даже не попробовали... на обед всегда суп был , на завтрак тосты , яйца , оладьи , омлет , всяческие соусы , и сладости и много чего еще ) , голодными не ходили ( т.к мы работам в спорт индустрии и придерживаемся ПП нам было всего вдоволь . Единственный минус , были какие то соусы и что то еще даже описать не могу , что мы так и не попробовали за весь отпуск ..., потому что просто не понятно что это ...из опыта посещений других отелей могу сказать что было бы не лишним ставить рядом с блюдами названия и состав на русском /английском языках . И мы не привыкли набирать всего много и заставлять весь стол в отличии от соотечественников )) и когда понимали что вроде бы наелись , но под бокал вина не отказались бы от грозди винограда ,вставали шли к столу с фруктами .а там уже как правило ничего не оставалась (( хотелось бы что бы фрукты пополняли .....

Пляж отеля Cppa Beach просто шикарный )) в 8.30 и 9.15 если не ошибаюсь во времени туда отправляется автобус забирающий гостей отеля , доехать буквально 6-7 минут . Зеленая ухоженная территория , бегают пушистые ручные кролики , мы кормили их арбузами )) на пляже можно покушать , есть ресторан , так же заказать воду , колу и т. д ребята все принесут ) цены выше средних ... лежаки и матрасы для гостей отеля бесплатно . Есть кресла для отдыха на зеленой лужайке , гамаки , везде можно походить , фотографироваться ... отличная фото зона - качели на фоне моря ..очень красивые и романтичные фото получаются )))

персонал отеля замечательный !! все отзывчивые ...все с улыбками , доброжелательные , здороваются , спрашивают как дела . Очень приятная атмосфера ! Ребята на баре всегда вежливые , с улыбкой сделают все что попросишь коктейли и т.д .... очень приятно было общаться ! Брали в основном пиво и белое -розовое вино , красное как то не понравилось .... в лобби стоит кофе машина , всегда можно попить разный кофе и турецкий чай ) на стойке бара весь день стоит коктейль дня который можно наливать самим . были вкусные достаточно , кроме арбузного ( совсем не понравился ) , а делали его чаще других ))

Анимации в отеле нет , это надо понимать если едите с детьми , то развлекать их придется самим (хотя деток там любят , было очень умилительно наблюдать как ребята сотрудники бара и ресторана возятся с малышней ) . Есть маленький бассейн для деток и горочка , и также большой бассейн и горка для взрослых ( минус вода холодная ) . Но мы ехали как раз за спокойным отдыхом без шума и анимации и получили то , что хотели )) Нам очень понравилось .

Вай фай хорошо ловит в зоне рецепции и в принципе по всей территории лобби бара , хуже в ресторане .

Но самое главное это море .... теплое , ласковое в бархатный сезон без изнуряющей жары приятно было как загорать , так и купаться в прогретом море ... ой , чуть не забыла ..огромная просьба к администрации отеля пересмотреть время трансфера гостей с пляжа . С пляжа автобус забирает туристов в 16 и 17 вроде бы часов ...мы не ездили , ходили с пляжа пешком вдоль моря минут 40 .... получается что за туристами автобус приезжает после окончания обеда ... это как то не очень удобно , особенно думаю туристам с детьми ...т.к вытерпеть ребенку от завтрака до ужина довольно тяжело .... думаю было бы комфортнее и удобнее для гостей приезжать в отель к обеду и потом при желании самим отправляться на пляж пешком если хотят повторно.....Да , дискотека о которой пишется в карточке отеля не работает , закрыта . Жаль , мы хотели сходить ... на территории отеля есть хаммам , нам понравилось )

А так в целом мы очень довольны своим отдыхом !! Нас устроило все ! Добрый улыбчивый персонал : всегда внимательная и отвечающая на все вопросы гостей девушка Гуля на рецепции (русско говорящая ) , Осман тоже очень приятный молодой человек . Mehmet , сотрудник охраны отеля , всегда готов помочь и ответить на любой вопрос . простите не помню имен всех ребят на баре , спасибо огромное бармену Burak за внимательное и доброжелательное отношение к гостям !!

Ваша солнечная , гостеприимная страна оставила самые лучшие эмоции и воспоминания . Прекрасный город Сиде заставил просто влюбиться в этот красивый курорт ...Особенно античный Сиде произвел неизгладимые впечатления .... Вы сделали наш отдых прекрасным , и мы готовы вернуться к Вам снова . До встречи ))) Ваши гости Ольга и Татьяна )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистые красивые номера вежливый внимательный персонал отсутствие аниации
Минусы отеля
не удобный трансфер по времени с пляжа в отель отсутствие названий блюд в ресторане .
Добавлено 25.10.19 22:09 (6 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)