Регистрация: 25.10.19

Серебряный статус

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Ездили с друзьями в мае месяце. Отель очень подходит для тех...

Ездили с друзьями в мае месяце. Отель очень подходит для тех, кто хочет и в центре потусить и на пляже поваляться.

Номерной фонд, как я понял, разный. Мы были тремя парами. Двум дали отличные номера с новым косметическим ремонтом, а третьей заюзаный старый номер. Попросили поменять, на следующий день освободился новый, друзей переселили.

Питание в отеле хорошее. Ресторан чистый, светлый, еды много, вкусно.

На пляж возят автобусом, бесплатно. Расписание на рецепции. Русскоязычного персонала в отеле не было. Городской пляж Аль Хан нам вполне понравился. Он не оборудован лежаками, но песочек очень мягкий и теплый, да и не люблю я лежаки, мне на них не удобно. Погода нас радовала жарой. Только пару раз за две недели был шторм и красный флаги с запретом купания. Рядом с пляжем есть Океанариум, прикольный. Ресторан рыбный, ужас ужасный. Резиновых кальмаров, пережаренных мидий и непонятной текстуры креветок, это как раз туда. Делайте выводы.)

Из поездок. После того, как погуляете в центре Шарджи, а там есть где погулять и что посмотреть. Обязательно посетите Дубай! Город шикарный, правда вечная стройка, но все равно, вечером там шикарно!

При отеле есть какое-то экскурсионное бюро, но мы без экскурсий обошлись, ибо жарко очень было. Хотим в феврале съездить в Дубай, вот там и экскурсии посетим.

Добавлено 25.10.19 22:27 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)