АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3396
Фото: 1
392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду внимательней при выборе отелей

Отдыхали в четвером в октябре 2019 года. Впечатление было смазано политикой отеля в отношении цветных браслетов. Покупая тур ультра все включено в двух комнатный фэмили сьют, в отеле в процессе отдыха выяснилось, что есть зоны, в которые нам нельзя заходить, в том числе несколько ресторанов и отдельный пляж. Я не поняла, почему должна объяснять своим детям, почему им нельзя идти на пляж через мост, хотя это так интересно и, что они могут есть мороженое с 15 до 18, а некоторые другие дети целый день. Зона большая, нам не было скучно, но сам факт такого ограничения, меня поверг в шок. Всё же я стараюсь выбирать отели определённо уровня и я не хочу ограничений по использованию территорией. Причём информация выяснилась случайно на 3й день. Ни тур агент, ни ресепшн, ни отельный гид ни словом об этом не обмолвились. Жирный минус всем перечисленным. Как выяснилось, цвет браслета можно было поменять, доплотив 15$ с человека (сам же тур 160000 на 4х (двое детей - 9 и 5) на неделю в октябре) или предоставив бумажку с сайта, по одной информации, о том, что ты уже был в отеле, по другой оставить отличный отзыв, по третьей пляж не предназначен для детей, хотя, по факту, у детей тоже чёрные браслеты. Я не стала больше ничего выяснять. Не было настроения, но такое отношение запомнилось. Весьма печально.

В целом, отель хороший. Понравилось питание на твёрдую 4, оформление отеля, дизайн и картины, анимация на 4 (было получше на моем веку), не навязчивые антматоры (это плюс), замечательный пляж, турецкий алякарт, уборка во время еды, вообще чисто везде, классные концерты живой музыки, русскоговорящих персонал, нормальный контингент отдыхающих, вкусные коктейли.

Не понравилось: браслеты, не всегда дружелюбный ресепшн, турагента не было вообще и он груб и бесполезен (информацию о вылете пришлось узнавать самостоятельно,тк он не предоставил её на ресепшн), старая мебель номеров, все столы в номере со старыми разводами, в особенности столы и комоды с кругами от бокалов, пора менять; сломанный холодильник, в результате поменяли на ещё более сломанный, вообще не работал (персонал некоторый, конечно), не всегда пополняли бар (не все газированные напитки), взрослая анимация - пошлые шутки в присутствие детей. Противно. Вообще наблюдала картину около одного из коттеджей, как парень и горничная стояли около открытой двери номера во время уборки и пили газированные напитки.))Касаемо уборки, сначала посредственно (когда въехали в номере даже шампуня не было), позже за доллар - очень хорошо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Детская анимация детский пляж и инфраструктура весьма вкусное питание живая музыка уборка территории
Минусы отеля
Браслетная политика отеля слабая уборка уставший номерной фонд
Добавлено 26.10.19 06:59 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ (7)