Регистрация: 15.03.12
октябре 2019
20.10.19 - 30.10.19

Хороший отель

Всем добрый день! Находимся в данный момент в отеле, наслаждаемся морем и первой береговой линией, удобно очень, все есть для отдыха, придираться не надо! Надо фумитокс брать с собой комары есть, крема 50. Обед и ужин в кафе ходили, можно и в отеле сразу брать обед или ужин когда путёвку брать или на месте.

Пляж-идеальный вход, песочек.

Ноги помыл и под душем обмылся и загорать на лежак. Бар под боком, бассейн 1.25 есть, алкоголь, напитки в баре все есть.

Номера - халаты, тапки, сейф, кофе, чай,чайник,хододильник платные кола и пиво. Ванна, душ хороший с двумя лейками и моющие средства в избытке.можно и не брать с собой. Фен тоже есть. Телек два русских канала можно флешку с фильмами воткнуть в переходник возле телевизора, есть место. Вайфай везде, дают на ресепшене.

Народ прибыл, каникулы видимо. Погода меняется постоянно, тучки, солнце, дождик.

Завтрак все есть каша, яйца омлет, рисовый суп и фрукты,коктейль и булочки, и шоколадные хлопья, йогурты двух видов.

Спортзал есть, сауна, душ . Вода в номере бесплатно, пополнят каждый день три бут 0.5 л, бутылки выкидывать нельзя.

Полотенца надо на ванну кидать что бы меняли, деньги не обязательно оставлять это ни на что не влияет, пляжные сразу в номере при за селении лежат, их менять надо подходить к уборщице или на ресепшене заказывать обмен.

Отель удачно расположен. Все есть!

Пляж отель
Комары
Добавлено из отеля 26.10.19 09:28 (1 351 символов в тексте)

14:46 26.10.19

Супер отель

06:46 27.10.19

Уважаемый Сергей!
Спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего отеля. Мы рады узнать, что вы прекрасно проводите время!Надеемся видеть вас в числе наших постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

09:42 04.12.19

Добрый день.
Сергей, поясните, пожалуйста, "Wi-Fi везде" - это бесплатный или за деньги?

11:15 04.12.19

Здравствуйте, Александр!
Wi-Fi бесплатный в лобби отеля, а также в номерах категорий Premier deluxe, Beyond deluxe, Grand pool access и Junior suite.
В номерах категорий Superior и Deluxe Wi-Fi платный, стоимость на 7 дней - 400 бат, на 3 дня - 200 бат (на 2 устройства).

11:05 04.12.19

Добрый день! Wi-Fi работал у нас везде бесплатно, нам дали пароль мы его ввели и пользовались весь отпуск.Он ловил даже возле бассейна.

Все отзывы Сергей (5)