Регистрация: 30.09.17

октябре 2019
02.10.19 - 04.10.19

3.7

Середнячок

Менее, чем за сутки приобрёл "очень горячий, можно сказать раскалённый" тур от Пегаса на 17 ночей по фортуне (рулетке 4*). Стоимость составила 518 EUR или где-то 37 000 тыс. рублей.

Важно! Прибывал в отеле всего двое суток, со 2 - по 4 октября 2019, потому и отзыв будет кратким.

С самолёта всех "рулеточников" привезли Dar El Manara. Заселили в отель уже к вечеру. Первое впечатление от отеля было…ну, скажем так, не очень... Всё как-то очень пустынно и грустно. К утру сменил 4 номера (от первого отказался по собственной инициативе, во втором при включении кондея потекла вода с потолка, в третьем номере утром обнаружил, что воды нет и вовсе). К обеду 3-его октября, при встрече с гидом, практически все прибывшие рулеточники высказали своё неудовольствие и устроили маленький скандал, (рулетка была на 4*, а данный отель тянет на 3* - потолок). 4 октября я и ещё несколько человек переехали в отель Alkantara Thalassa (ex. Bravo Djerba), отзыв на Alkantara - оставлю.

ОТЕЛЬ. Сам отель в два этажа, очень "уставший". Что бы попасть на пляж, нужно пройти через дорогу и территорию другого отеля. Вай фай есть (нормуль).

БАССЕЙН. Мне понравился.

НОМЕРА. Просторные, но всё какое-то "замшелое", неухоженное с доисторической мебелью. Вкладывать бабло туда по ходу никто не хочет.

ПЛЯЖ. Пляж у отеля свой. Нормальный, но не Махдия конечно же. В Махдия был два раза, именно из-за пляжей).

ПИТАНИЕ. По питанию претензий нет. Есть некоторое разнообразие в еде и напитках. Всё свежее, вкусное. ХОТЯ…, ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ПОСЕЩИНИЯ ТУРЕЦКОГО ОТЕЛЯ (Ares Hotel Kemer 3*) мне всё кажется свежим и вкусным. Отзыв оставил на данный псевдоотель - почитайте.

АЛКОГОЛЬ. Алкоголь разбавленный, джин, виски и д.т. 5-10 % (практически не пил), пиво на троечку.

ПЕРСОНАЛ. Претензий нет! Все доброжелательны и приветливы.

P.S. Сложно оценить отель за такой период, но...как-то вот так получилось...В принципе всё ничего…, комната есть, пища хорошая, пляж рядом. Ну что ещё нужно?! Но...тем не менее...я бы этот отель не рекомендовал. Наилучших Вам путешествий.

Есть вопросы - пишите лучше в фейсбук Yuri Smith

Yuri оценил сервисы

Нормальная пища вежливый персонал.
Старый номерной фонд.
Добавлено 26.10.19 21:13 (2 186 символов в тексте)