Регистрация: 26.11.17
Отзыв об отеле Гагра (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

Отдых которой оправдал ожидания

Начала смотреть на официальном сайте номера что по чем, на твой вопрос отвечают сразу буквально через 15 мин мне позвонили и нас все устроило договорились, а потом отправили на электронку договор я заплатила через сбербанк, как деньги капнули они отправили ваучеры короче все бумаги и мы поехали. Начну с того когда мне было 18 лет я работала на Камазе и меня отправили и по горячий путевке на 21 дней это было что-то и я захотела вернуться через 35 лет и не разочеравалось. Приехали мы с утра до заселения время было много ещё, открыли чемоданы взяли купальники пошли на море, а до море близко через подземный переход и мы на море, море классное погода тоже, пришли нас заселили на 3 этаж с балконом, в номере стоял телевизор и чайник, номер чистый, окна смотрела на море, мы пошли на обед как так у нас было трех разовое питание, как поели пошли гулять хоть через 35 лет места знакомые не забыла, мы ходили на экскурсии было очень интересно я видела рвзрушенное многоэтажки всеравно красиво, ездили на какой-то источник лечебный надо было 15мин лежат не больше не меньше помню и грязью намазались сфотографировались даже, номера убирали было чисто, с море не вылазили, ходили с утра было круто, ездили на рынок перед отъездом что надо все купили, так что у нас отдых не забываемый. Я вижу один отзыв что все плохо, неужели за год так изменилось. Вообще то некоторые люди такие привередливые, я работала в гостинице знаю. Да это правда, админстратры постоянно не сидят на ресепшне, когда они уходит табличку оставляли с телефоном или на первом этаже есть магазин у них можно интресоватся девчонки подскажут.

Море близко и питание
Нет
Добавлено 26.10.19 21:48 (1 609 символов в тексте)