Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

Прекрасный отдых в шикарном отеле

Отдыхали с мужем в данном отеле в октябре месяце. Не первый раз в Шарм-эль-Шейхе, всегда тщательно подбираем отели.

Join up нас «порадовал» переносом рейса на 10 часов, поэтому мы в отель попали только к 18-00, нас сразу поселили, номер дали с видом на бассейн и море. Номер большой, чистый, современный. Большая кровать, рядом диванчик, много света, современный кондиционер. Понравилось очень, что-то ванной комнате установлена колонка со звуком телевизора, есть ванна с гидромассажем, ещё есть интересная подсветка в ванной. Своего балкона нет, есть терраса со столом и 2-мя стульями. Уборка хорошая, каждый день меняли полотенца, постельное тоже меняли но не каждый день.

Территория большая, но хорошо продумана, все рядом и номер и бассейн и море и ресторан. Не нужно наворачивать километраж каждый день. На территории 5 бассейнов, есть аквапарк (мы не ходили), бассейн для взрослых с джакузи. Сама территория очень чистая и красивая, вечером уборщики моют дорожки и плитку. Зелени малова-то, но все равно очень красиво.

Питание. Это отдельная тема. Все очень вкусно. Огромный выбор. Всегда несколько видов мяса, рыбы, морепродукты каждый день. Крабы, креветки, красная рыба раз в неделю. Были суши, но они не вкусные. Фруктов очень много, через день давали манго. Огромный выбор десертов.

В ресторане хорошее обслуживание, всегда спрашивали что мы будем пить. Есть 3 вида вина, пиво, коктейли.

Посещали ресторан А-ля кард американский, не впечатлило, в обычном ресторане большой выбор еды, тут все скудно и обслуживание хромает.

Море и пляж. Пляж абалденный, широкий, лежаки стоят на расстоянии друг от друга. Лежаки нужно занимать в 6 утра, если хочешь лежать в хорошем месте, для нас это не проблема мы встаём рано. Длинный пантон 100 метров, риф красивый, цветной, особенно если плыть в сторону Барона. Рыбок не много. Есть заход с берега, не очень удобный так как лежат мертвые корралы, не пойму почему нельзя расчистить вход. Мы заходили без обуви и ни разу не порезали ноги. На пляже есть бар, официанты разносят напитки. Коктейли очень вкусные, есть чипсы 3 видов тоже вкусные.

Отель находится не в бухте, на границе с Набк поэтому учитывайте, что ветер есть почти всегда. Мы были в октябре ветер был теплый. Море спокойным не бывает почти, есть течение в сторону Барона.

Анимация вялая немного, некоторые аниматоры работают без энтузиазма. Нет драйва что ли. Релакс отель. Хотелось бы больше танцев на пляже.

В прошлом году в Султане было по веселее.

Очень хорошая девушка аниматор Марина из Белоруссии, видно что ей нравится работа, приветливая, всегда подойдёт и расспросит как дела, пригласит на шоу программу, хорошо танцует.

На Протяжении дня были все возможные конкурсы, зарядка, зомбаки, аква аэробика, вечером шоу в 22-00. После шоу живая музыка в баре, танцы.

На бассейне играла скрипка или саксофон. После ужина тоже играл саксофон в баре на террасе.

Раз в неделю была пенная вечеринка в бассейне, очень классно было.

Интернет в отеле бесплатный только 3 Гб, потом покупаешь безлимит 16 баксов. Интернет по всей территории ловит.

Отдыхом очень довольны, отель действительно стоит своих денег, это уровень. Мы остались в восторге, всем советую!

Анимация

Анимация

Алена оценила сервисы

Территория номера питание обслуживание
Ветер
Добавлено 26.10.19 23:20 (3 213 символов в тексте)

14:32 06.11.19

Алена, добрый день. Подскажите, как турист, побывавший и в Coral Sea Sensatori, и в Sultan Garden, какой из отелей на ваш взгляд выше по уровню ?

16:15 06.11.19

Coral Sea Sensatori

07:38 07.11.19

Большое спасибо за ответ!

16:25 08.11.19

Алена, спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. 1. Что входит в туалетные принадлежности и как часто пополняют? 2. Чем заполнен минибар? 3. В каких числах октября Вы были? (это я к тому, что некоторые пишут, что в Египте в октябре сезон манго уже закончился). 4. На сколько ночей Вы ездили, какую категорию номера бронировали, и во сколько это Вам обошлось? (сейчас рассматриваю варианты на октябрь 2020г. по раннему бронированию). Заранее спасибо.

00:13 09.11.19

В туалетные принадлежности входит мыло, ватные палочки, шампунь, гель для душа, молочко для тела и какой-то кулёчек в коробочке, пополняли каждый день. Бронировали стандарт, с 13 октября на 9 ночей.
По поводу раннего бронирования на октябрь 2020 ещё слишком рано.

10:25 11.11.19

Спасибо, Алена! А про минибар Вы не написали. Мне туроператор предлагает этот отель на 9 ночей на двоих с 12 мая 2020, за 2035 долларов. Это нормальная цена, как Вы считаете?

16:39 11.11.19

Минибар пуст был. По поводу цены смотря откуда Вы летите. Если с Днепропетровска, то цена хорошая. А если с Киева немного завышена, хотя я смотрю идет тенденция на рост цен.

16:59 11.11.19

Спасибо еще раз. Да, предлагают вылет из Днепра