АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 13946
Фото: 118
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в шикарном отеле

Отдыхали с мужем в данном отеле в октябре месяце. Не первый раз в Шарм-эль-Шейхе, всегда тщательно подбираем отели.

Join up нас «порадовал» переносом рейса на 10 часов, поэтому мы в отель попали только к 18-00, нас сразу поселили, номер дали с видом на бассейн и море. Номер большой, чистый, современный. Большая кровать, рядом диванчик, много света, современный кондиционер. Понравилось очень, что-то ванной комнате установлена колонка со звуком телевизора, есть ванна с гидромассажем, ещё есть интересная подсветка в ванной. Своего балкона нет, есть терраса со столом и 2-мя стульями. Уборка хорошая, каждый день меняли полотенца, постельное тоже меняли но не каждый день.

Территория большая, но хорошо продумана, все рядом и номер и бассейн и море и ресторан. Не нужно наворачивать километраж каждый день. На территории 5 бассейнов, есть аквапарк (мы не ходили), бассейн для взрослых с джакузи. Сама территория очень чистая и красивая, вечером уборщики моют дорожки и плитку. Зелени малова-то, но все равно очень красиво.

Питание. Это отдельная тема. Все очень вкусно. Огромный выбор. Всегда несколько видов мяса, рыбы, морепродукты каждый день. Крабы, креветки, красная рыба раз в неделю. Были суши, но они не вкусные. Фруктов очень много, через день давали манго. Огромный выбор десертов.

В ресторане хорошее обслуживание, всегда спрашивали что мы будем пить. Есть 3 вида вина, пиво, коктейли.

Посещали ресторан А-ля кард американский, не впечатлило, в обычном ресторане большой выбор еды, тут все скудно и обслуживание хромает.

Море и пляж. Пляж абалденный, широкий, лежаки стоят на расстоянии друг от друга. Лежаки нужно занимать в 6 утра, если хочешь лежать в хорошем месте, для нас это не проблема мы встаём рано. Длинный пантон 100 метров, риф красивый, цветной, особенно если плыть в сторону Барона. Рыбок не много. Есть заход с берега, не очень удобный так как лежат мертвые корралы, не пойму почему нельзя расчистить вход. Мы заходили без обуви и ни разу не порезали ноги. На пляже есть бар, официанты разносят напитки. Коктейли очень вкусные, есть чипсы 3 видов тоже вкусные.

Отель находится не в бухте, на границе с Набк поэтому учитывайте, что ветер есть почти всегда. Мы были в октябре ветер был теплый. Море спокойным не бывает почти, есть течение в сторону Барона.

Анимация вялая немного, некоторые аниматоры работают без энтузиазма. Нет драйва что ли. Релакс отель. Хотелось бы больше танцев на пляже.

В прошлом году в Султане было по веселее.

Очень хорошая девушка аниматор Марина из Белоруссии, видно что ей нравится работа, приветливая, всегда подойдёт и расспросит как дела, пригласит на шоу программу, хорошо танцует.

На Протяжении дня были все возможные конкурсы, зарядка, зомбаки, аква аэробика, вечером шоу в 22-00. После шоу живая музыка в баре, танцы.

На бассейне играла скрипка или саксофон. После ужина тоже играл саксофон в баре на террасе.

Раз в неделю была пенная вечеринка в бассейне, очень классно было.

Интернет в отеле бесплатный только 3 Гб, потом покупаешь безлимит 16 баксов. Интернет по всей территории ловит.

Отдыхом очень довольны, отель действительно стоит своих денег, это уровень. Мы остались в восторге, всем советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Алена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория номера питание обслуживание
Минусы отеля
Ветер
Добавлено 26.10.19 23:20 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 06.11.19

Алена, добрый день. Подскажите, как турист, побывавший и в Coral Sea Sensatori, и в Sultan Garden, какой из отелей на ваш взгляд выше по уровню ?

16:15 06.11.19

Coral Sea Sensatori

07:38 07.11.19

Большое спасибо за ответ!

16:25 08.11.19

Алена, спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. 1. Что входит в туалетные принадлежности и как часто пополняют? 2. Чем заполнен минибар? 3. В каких числах октября Вы были? (это я к тому, что некоторые пишут, что в Египте в октябре сезон манго уже закончился). 4. На сколько ночей Вы ездили, какую категорию номера бронировали, и во сколько это Вам обошлось? (сейчас рассматриваю варианты на октябрь 2020г. по раннему бронированию). Заранее спасибо.

00:13 09.11.19

В туалетные принадлежности входит мыло, ватные палочки, шампунь, гель для душа, молочко для тела и какой-то кулёчек в коробочке, пополняли каждый день. Бронировали стандарт, с 13 октября на 9 ночей.
По поводу раннего бронирования на октябрь 2020 ещё слишком рано.

10:25 11.11.19

Спасибо, Алена! А про минибар Вы не написали. Мне туроператор предлагает этот отель на 9 ночей на двоих с 12 мая 2020, за 2035 долларов. Это нормальная цена, как Вы считаете?

16:39 11.11.19

Минибар пуст был. По поводу цены смотря откуда Вы летите. Если с Днепропетровска, то цена хорошая. А если с Киева немного завышена, хотя я смотрю идет тенденция на рост цен.

16:59 11.11.19

Спасибо еще раз. Да, предлагают вылет из Днепра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация