Регистрация: 03.08.12

сентябре 2019
22.09.19 - 06.10.19

замечательный отдых

Прочитав отзывы очень боялась лететь в данный отель.Смущали отзывы о вшах,грибке,запах от конализаций и т.д.....Начну все по порядку.Мы летели отдыхать три человека.Номер был семейный.Вылет ночной.Я первый раз после инсульта вывозила маму на отдых.И конечно очень переживала за организацию перевозки и за перелет и за условия в отеле.Путевку мы покупали Тезтуре.Огромное им спасибо за все,за весь наш отдых.Все было на самом высшем уровне.В аэропорту нам предоставили коляску и сопровождение до места в самолете.Авиакомпания Греческая выше всяких похвал.Встреча в аэропорту,опять была вся заранее организована и коляска и подъемник.До отеля мы ехали индивидуальным трансфером.Время в пути 35-40 мин.Пугали отзывы,что дорога по серпантину.Но оказалось это не серпантин,а просто достаточно много разных разворотов и поворотов.Таблетки от укачивания(заранее приготовила)нам не пригодились.В отель мы приехали в начале девятого утра,заселение прошло очень быстро и сразу.Нас отвезли на завтрак в ресторна и приехали за нами,чтобы довести до номера.Номер был 412,да соглашусь.что он не люкс!Мебель старая и побитая,но это ведь не самое главное для отдыха!В данном номере оказалась отсутствие душа,что было заранее оговорено в ваучере.Пришлось просить о замене номера.Нам не отказали,на следущий день предложили переселиться,но в первый корпус,а это очень далеко от моря и ресторана для человека с ограничениями.Пришлось подключить сотрудников Тезтура.Надо отдать им должное,они сразу позвонили в отель,вызвали представителя т до обеда проблема была решена.Нам дали номер с душем 423 он после ремонта.И выше категории.Доплату у нас не попросили.Балкон выходил на маленькую дорожку,но запахо,как писали мы не уловили!!!!!!В отеле все вопросы решают очень вежливо и оперативно.Правда кто не знает язык,будут проблемы.На русском говорит только одна девушка в ресторане.Теперь об отеле.Он замечательный.Поверьте,мне есть с чем сравнивать.На Греческих островах бывали и раньше,на разных.Территория большая и красивая,маленькие уютные домики,горы…..Пляж,сказочный,вода прозрачная и очень удобный вход в море.Песок в котором ноги не проваливаются.Гулять по берегу можно в обе стороны и ооооооооочень далеко.Да,лежаки лучше занимать пораньше.Но если вам не обязательно лежать рядом с баром,то у отеля еще два отсека с лежаками и зонтами и конечно их хватает на всех.Рядом с отелем поселок,миленький,с магазинами,тавернами и аптекой.Теперь о питании.Конечно вроде есть всё,но….вкусы у всех разные.Я не могу оценить питание,как очень хорошее.Среднее.Да есть как утром,но она жидкая,скорее суп молочный с овсянкой.Утром есть йогур,3 вида сыра,яйца очень вкусные ,оладушки.....Найти,что покушать всегда можно.На обед и ужин сложнее.Рыба и мясо,если не на гриле,то не вкусные(((((Но в Итальянском ресторане на обед есть всегда приличный суп и замечательная пицца!!!Огромный плюс отелю,всегда есть замечательный кофе и чай,не только по утрам.А утром еще вы сами в турках.в песке сможете сварить себе ароматный кофе!!!Особых нареканий у нас нет и к питанию,отель огромный и надо понимать,что эксклюзива и высокой кухни нет!Сам остров,не просто красивый,он сказочный!Весь в зелени и цветах.Мы еще в Москве договорились с частным гидом и два дня посещали удивительные места на острове.Конечно и были у Святого Спиридония и в мужском монастыре и посетили дворец Елизаветы.....дух захватывает от красоты и впечатлений.Подводя итоги могу сказать следующие-отель очень хороший,добрый!Соотечественников очень мало,жаль(Публика вся очень приличная и позитивная!Сам остров очень красивый!Море теплое!Из минусов-кусачие рыбки в море,осы и комары,но это все не относится к отелю,это природа!!!Высокая цена на отдых 360т за 14 дней на троих в семейном номере(Если будет возможность еще раз прилететь на остров,то только в этот отель!Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым!Огромная благодарность сотрудникам отеля и Тезтуру за организацию нашего отдыха и за чудесные впечатления!!!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
сотрудники территория пляж расположение паровозик
нет
Добавлено 27.10.19 12:12 (3 971 символов в тексте)