Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
10.10.19 - 23.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возможно ещё вернёмся сюда!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019г. Отель очень понравился.

Расположение отеля просто отличное, прямо посредине пляжа "Карон", первая береговая линия, пляж через дорогу. Рядом с отелем: кафе, рестораны, бары, магазины, рынок, аренда байков, аптека и по вечерам пара "макашниц".

Нас заселили в номер в тыльной части отеля. Сам номер довольно не плохой, есть плазменный телевизор с двумя российскими каналами, холодильник, двуспальная и односпальная кровати, фен, чайник, сейф. А вот вид из номера на любителя. Взгляд упирается в стену соседнего отеля, находящегося в десяти метрах. Причём нам вдвойне не повезло, потому что в нем был ремонт. Циркулярки и болгарки почти не замолкали. Но перед нашим отъездом ремонт закончили. Причём в эти номера заселяют исключительно российских отдыхающих, но некоторым повезло, им достался номер с видом на бассейн или на джунгли.

А в целом отелем остались довольны! Советую!

Сергей оценил сервисы

Чистота как в самом отеле фитнес зал настольный теннис и американский бильярд. так и в номере; вежливость и отзывчивость персонала; удобное расположение; большой ухоженный бассейн; охраняемая крытая парковка для постояльцев отеля; бесплатные wi-fi на территории всего отеля
В основном однообразные завтраки с небольшим шведским столом менялись лишь пара-тройка блюд; вид из номера в тыльной части отеля.
Добавлено 27.10.19 18:05 (929 символов в тексте)

19:37 24.11.19

Сергей, когда мы покупали тур в Woraburi, нам на выбор предложили варианты номеров - стандарт, с видом на бассейн, с выходом в бассейн из номера, с видом на море. Перечислил в порядке возрастания стоимости. Так что, скорее всего, тут не кому как повезло, а кто за что заплатил. Может быть Вы просто упустили этот момент при покупке тура? Мы выбрали с видом на бассейн. И по приезду нас поселили именно в такой номер.

20:06 04.12.19

С приобретением тура торопились, возможно упустили этот момент.

19:53 04.12.19

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли на пляже лежаки с зонтиками и их стоимость, заранее спасибо за ответ

20:05 04.12.19

Лежаки с зонтиками есть прямо напротив отеля, но по цене не сориентирую, не брали.

Все отзывы Сергей (1)