Регистрация: 18.11.16
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

отдых в Цезаре

Отдыхали с мужем с 12 по 21 октября 2019 года, летали от Уникорна, хороший оператор, вылет вовремя,обратно даже раньше вылетели, в самолете кормили, встретили отвезли, привезли, Ставлю 5.

В отель приехали около 10 утра, спасибо Тимур, милый парень, заселил без разговоров, и потом обращались к нему по разным вопросам, все без проблем, вежливо, культурно. Работе рецепшен 5.

В целом отель хороший, жили в корпусе около рецепшена номер L145, на втором этаже, с балкона смотрели представления, конечно музыка грохотала, но в 22, 30 или чуть позже все смолкало, но мы и не ложились рано. В этом году очень много народу было и детей, но места в ресторане всегда найти было можно, хотя мы отдыхали большой компанией, мы, моя сестра с мужем и родственниками из Красноярска. Еды было много, курица, утка, баранина, очень вкусно,котлетки в разных вариация, в обед рыба красная и просто рыба, салат из морепродуктов, были раки, но уже писали, что сварены без соли, мы солили сами на свой вкус, еды было много все перечеслять не буду. Днем кушали в баре у моря, там и напитки пили крепкие и не очень. В номерах убирали, постель и полотенца меняли, пузырьки добавляли с шампунькой, крем, гель, кондиционером, тапочки есть, чайников нет, может кому это важно, но везде в барах стоят аппараты с кипятком, так что без проблем.В лобби варили кофе, стоит турка и все принадлежности для этого. Есть горки, даже сами скатились несколько раз. Вечером ходили в город или брали мокики и катались по Сиде по магазинам, права не нужны. Отель расположен удачно, рядом много торговых центров и бутиков. В четверг ездили на автобусе в Манавгат на привозной рынок, там же Вайкики и Дефакто, автобус останавливается как раз у этих магазинов, заворачиваешь за Дэфакто и рынок через 50 метров. Отель хороший нам понравился, поехали бы еще у удовольствием, наш отдых удался, тем более погода порадовала.Интернет ловил на всей территории, когда народ стал массово уезжать, стал ловить и на пляже.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

много плюсов
нет
Добавлено 28.10.19 14:27 (1 965 символов в тексте)

14:05 18.11.19

Спасибо за хороший отзыв!!!

06:44 24.02.21

расскажите пожалуйста по-подробнее о прокате "мокики")) какова стоимость , и ездили ли вы к хаму Аполлона на них, можно ли их парковать прямо на набережной там ? и не переживал ли за сохранность?

Все отзывы Светлана (12)