Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
17.10.19 - 25.10.19

Об отдыхе и экскурсиях

Нам отель понравился 👍

Еды много и разной, курица,рыба и мясо. Овощей полно, салаты всякие. Фрукты тоже сливы,виноград яблоки, но мандарины вкуснее всего.

По алкоголю он местный, водка, джин и раки. Мы пили водку и пиво.

Все чисто в номере убрали каждый день, за неделю 1 раз сменили постельное. Крутой трехуровневый басик, 2 бара которые работают до 23, бармены классные пацаны, общительные правда говорят в основном на английском. В общем отель супер, нам все понравилось.

-Про экскурсии, отдельно хочу отметить. Брали их у Давида #давидмармарис #гиддавид.

Первая экскурсия была на Эгейские острова. Пиратская яхта, пенная вечеринка, алкоголь и танцы, что еще нужно на отдыхе) Про виды я вообще молчу, как будто в фотошоп попал. И понырять с маской можно, осьминога видели. Жена плавать не умеет но это не было проблемой места с плавным заходом.

Вторая экскурсия была Памуккале.

Белоснежные склоны гор с лагунами, красота невероятная, и ехать из мармариса ближе чем из любого другого города в Турции. Отдельное спасибо гиду Кате, рассказала не только как жили местные в древности, но и как сейчас живут жители мармариса: где покушать подешевле, как добраться до рынка и что привезти в подарок.

В целом первая поездка в Турцию очень удачная, экономичный и хороший отель, облазали весь город и нашли самого лучшего гида) Давид-лучший гид!💪

Эгейские острова

Памуккале

Эгейские острова

Старый замок

Чисто вкусно близко к центру красивый вид
Добавлено 28.10.19 14:58 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)