Регистрация: 22.08.13

октябре 2019
21.10.19 - 27.10.19

Спокойный семейный отдых

Отдыхала в отеле с двухлетним ребенком в конце октября 2019. Восьмой раз в Турции.

Начну с размещения. Несмотря на полную загрузку в отеле, номер нам дали на 3 часа раньше, в 11 часов утра. Я бронировала делюкс в корпусе А, дали номер на 3 этаже 332 с боковым видом на главный бассейн и море. Номер отличный, все чисто, свежий ремонт. Минибар заполнен, в ванной все принадлежности вплоть до зуб щеток и пасты.

Территория отеля очень компактная: главный бассейн, еще один поменьше,бассейн с горками, детский бассейн, pool bar и детская площадка - все близко друг к другу и это вся территория. С маленьким ребенком мне было это удобно. На территории чисто и уютно.

Пляж песчано-галечный, галька крупная, лежаков достаточно, но лучше до завтрака прогуляться и занять место там где хочется, а не где останется. Море было чисто и спокойное, с погодой вообще повезло. Лучше брать с собой аквашуз, либо можно купить в отеле за 10 долл.

Питание и обслуживание в ресторане очень порадовали! Для такой категории отеля кормили превосходно, обслуживание прекрасное, все очень чисто, грязной посуды на столах нет - убирают все моментально. Напитки приносят и все время обновляют. Еда очень вкусная, всего достаточно, мяса много видов, рыба на гриле и тушеная, есть детский стол небольшой (утром каши, в обед и на ужин телятина и курица с бульоном и вареные овощи). Очень вкусная выпечка и прекрасные десерты (не во всех отелях они съедобны, а здесь действительно вкусно). Официанты и все работники ресторана большие молодцы! Спасибо за их работу, очень помогали мне с ребенком, даже занимали нам стол всегда! Очень доброжелательные и вежливые.

Вообще персонал весь замечательный: от уборки в номере до бара - все молодцы.

Не понравился мини-клуб (именно закрытый). Площадка неплохая, а вот в самом мини-клубе как-то грязно, игрушки почти все сломаны. Очень просится уже ремонт, ну или хотя бы генеральная уборка. Аниматоры хорошие, с детьми занимались. Вечером дети с удовольствием бежали на мини-диско. Про взрослую анимацию ничего сказать не могу, уходили в номер, но вот слышно ее так, будто все происходит прямо у тебя в номере. У маленьких отелей есть свои плюсы и минусы. Те, кто ложится спать раньше 23-23.30, просто никак не смогут этого сделать из-за вечерних шоу.

Выйти за пределы отеля почти некуда, только если на базар (минут 20 пешком). Но можно доехать на автобусе до Алании (остановка рядом).

В целом отель очень понравился! Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Хороший сервис вкусная еда хорошие номера (делюксы) в отеле очень чисто!
очень старый мини-клуб - нужен ремонт.
Добавлено 28.10.19 17:27 (2 481 символов в тексте)