Регистрация: 13.06.16
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19

Рекомендую!!!

Доброго времени суток всем!!!В г.Сиде не первый раз, в основном отдыхали в пятерках!Ламбранда отель приличный по всем параметрам!Очень приветливый,улыбчивый,отзывчивый персонал! По русски никто не говорит, но отдыху это совершенно не мешало. На рессепшене девочки, парни очень добродушные.Все вопросы решали тут же,если они возникали.Офицыанты,горничные работали на 5+! Руководство отеля, каждый вечер, при входе в ресторан, на ужин, встречали улыбкой и желали каждому отдыхающему приятного аппетита! Очень приятно!(НЕ ПРАВДА ЛИ?) Сервис не навязчивый! Питание отличное!Номера хорошие!Отель для тихого,спокойного отдыха!

Tamara оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис питание
В номере нет WI-FI
Добавлено 28.10.19 18:27 (622 символов в тексте)

10:17 31.01.20

Добрый день !
Подскажите, в каком корпусе и в какой номер ехать с ребёнком ?

20:56 09.10.21

Ни в какой:)) с детьми там делать абсолютно нечего Будет сидеть у вас на голове и канючить, что ему скучно. Анимации детской нет.Бассейн крошечный.Во взрослый детей не пустят, он глубокий. Горок нет. Еды детской не видела .Супов (в нашем понимании ) нет.Каши тоже не варят.Друзей не найдет, т.к там в принципе система adult only, хотя это нигде не прописано .Детей нет практически. При нас была пара с грудничком ..и все. Море глубокое.
Выбирайте другой отель.

Все отзывы Tamara (3)