Регистрация: 28.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Сергей Витебск

Вылет с Минска в 5ч утра в 8ч аэропорт Анталия. Несмотря на то что чемодан вроде долго ждали, в 11-30 были в отеле. Мы были четвертым отелем из семи, ехавших в автобусе. Водитель везший нас туда - Якуб, рулил на 5+( занимаюсь межд. перевоз. большегрузным трансп) поэтому водителей знаю хорошо.

Размещение прошло на отлично, в 11-45 дали нам браслеты, в номер сказали заселят в 14 ч так и было, нашего номера(одноместный) не оказалось в наличии, заселили в двух местный, против чего мы не возражали, с условием что если им понадобится 2-х местный номер нас переселят в одномест., но этого не произошло, до конца отдыха жили в нем. На обед с 12по 14 попали, сходив на море.

Питание полностью устраивало, я вообще отъедался зеленью салатами, хотя не веган. Для мьясоедов - мяса хватало говядина, телятина, индейка, баранина, курица, рыба местная на гриле. Фрукты тоже были всего хватало. Спиртное местное не пил, в аэропорту взяли литр вискаря с собой, но так и не открыли, как то вошли в оздоровление что и не хотелось, а может и потому что тусача не было.

Место отеля идеальное,в глубине от дороги, первая линия, свой пляж, ребенку 6 лет проблем с заходом в море не было.

Чистота вообще идеальная была, номер убирали ежедневно, в столовой посуда грязная убиралась моментально, и очень понравился персонал, делавший эту работу, на лицах не было недовольства, что типо у меня яхта там на море, а я здесь чисто случайно. И вообще весь персонал отеля был великолепен - наше мнение.

Желающим приехать на тусач, и на съем и чих пых, не сюда, контингент пары, семьи. одиноких дам почти не было, так пару бальзаковского возраста. Русские, белорусы, украинцы, молдаване, поляки, немцы и прочая европа.

Хотел на отдыхе походить в тренажерку, но здесь ее почти нет, на площади 10 м кв. собрали несколько тренажеров как на складе для хранения, теннисный корт есть и разметка и в одиночку и для пары, но опять фикция, за задней линией уже через пару метров сетка рябица чтоб мячи не улетали, так что только подачу потренировать.

Назад выехали в 16 ч из отеля так что и покупались и пообедали, провели полноценный день, Водитель Мустафа тоже вел отлично, так что с этим повезло.

Сергей оценил сервисы

расположение персонал море бассейн чистота
спорта нет
Добавлено 28.10.19 18:36 (2 177 символов в тексте)

08:05 31.10.19

Добрый день! Скажите пожалуйста какое дно в море? Удобно заходить?

08:15 31.10.19

Добрый день!
Вход в море галечный, но не крупная галька. Старики (более полные)заходили в тапках. Дети и взрослые нет. У меня ребёнок заходил без тапок. Там не булыжники, простая галька.сам пляж песок

11:00 01.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие теплые воспоминания. Наши двери всегда открыты.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Сергей (1)