Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Читать всем! Агрессивный персонал!

Отдыхали в отеле в октябре 2019 года. Отель первая береговая линия, зелёная пляжная зона, чистое море. Самому отелю требуется ремонт, техника не работает. В отеле были одни русские и на расепшн был переводчик постоянно кто то выяснял отношения. Бронировали отель через Booking.com с питанием полупансион по факту прибывания после двух ужинов решили оставить только завтрак. Стоимость ужина в отеле на человека 160 AED за приделами отеля ужин на двоих со свежими морепродуктами 150-200 AED можете сами проверить например меня ресторана The Mar Al Bahar очень рекомендую. На ресепшн нам ответили, что бы мы самостоятельно решали вопрос с букингом. Мы потратили свои средства в размере 2р на переговоры и Booking.com направил в отель подтверждение о изменении. После чего отель отказался ль данного расчёта и предложил свой- ок, мы согласились. Отказали вернуть деньги и ждать 15 дней - ок, мы согласились. Мы понесли доп. Затраты , но на все условия согласились! 26.10.2019 года при выезде из отеля нам ждал сюрприз! На ресепшн менеджер выставил нам счёт за питание!!!!! Мы показали официальное письмо об изменении бронированиям от Booking.com и письмо с расчётом от отеля. Менеджер отеля (фото прилагаю) после нашего отказа платить стал агрессивным , стал кричать и практически бросаться в драку (его держал другой сотрудник отеля) кричал , что не понимает английского и что вызовет полицию! Вы можете представить наш шок!!!! Это не допустимое поведение сотрудника , сотрудника высшего персонала отеля. Успокоить его удалось только после того как мы включили видео запись. Это так низко нам должны деньги, а нам ещё и обвиняют. Сотрудник не разобрался в ситуации и проявил не уважение к нам. Без преувеличения он кричал во весь голос, а так как было 03:00 ночи свидетелей не было! Мы уехали , практически убежали опасаясь за свою безопасность. До настоящего времени деньги не возвращены. Будьте бдительны и аккуратны!

Хорошая территория
Требуется ремонт качество еды низкое.
Добавлено 28.10.19 21:44 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)