Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами

Прекрасное место чтоб расслабится и забыть обо всем!

Этот отель прекрасно подойдет тем кто просто хочет расслабится. Повалятся на солнышке и ничем не утомлять свой мозг. Анимация здесь отсутствует. Нет практически никаких развлечений. Ни дискотек до двух ночи, не вечеринок, не танцевальных или других шоу. Разве что йога и уроки кулинарии. Так что, если ваши планы на отдых это просто расслабиться и получить удовольствие, то этот отель - отличный выбор. Но если вы хотите тусить и развлекаться, это не то место. В целом он понравится парам для романтического отдыха. Именно поэтому мы и остановили свой выбор на нем. Обслуживание тут великолепное! От регистрации до отъезда к нам относились как к королевской семье. По прибытии нас встретили с освежающими коктейлями. Быстро зарегистрировали и сразу проводили в наш номер. Ждать нам совершенно не пришлось. Весь персонал сильно старается угодить гостям отеля. Это касается всего. И чаевые даже никто не пытается спрашивать. Например официанты на пляже все приносят и постоянно интересуются не хотим мы чего либо. Мы даже ради интереса первый день вообще не стали давать чаевые чтоб посмотреть какое к нам будет отношение и оно было превосходным. Нам уделяли не меньше внимания чем другим. Конечно пляж пляжем но и разнообразия тоже нам заотелось и мы отправились на экскурсию чтоб изучить страну. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Есть хороший спа. В спа делают отличный массаж. Еда и напитки всегда в наличии. Хороший кофе. По алкоголю тоже нет нареканий. В общем прекрасное место чтоб расслабится и забыть обо всем!

Добавлено из отеля 28.10.19 23:39 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)