Регистрация: 12.09.19
октябре 2019
11.10.19 - 22.10.19

Отличный отдых

Всем привет, отдых прошел на ура, погода была отличная. Ехали с аэропорта около 3 часов, по прибытию предложили за 10 бакинских срочно заселиться. Кухня порадовала, достаточно разнообразна. В отеле ресторан была баранина, жареная форель, индюшка, курица, в целом претензий никаких по кухне, много жаренного в кляре. На берегу то же есть, где поесть, кухня не хуже чем в отеле. В Отеле с 3-5 давали мороженое и бургеры. До пляжа минут 10 хотьбы , но для ленивых есть трансфер каждый час ходит маленькая маршрутка. По алкоголю:виски, раки не разбавленные, но есть странность пьешь, потом теряешься, то есть пьянеешь не сразу, а резко. Кто-то из наших россиян говорил, что потравились льдом, у меня горло болело три дня( может на жаре переборщил со льдом). Воду с кулера не пейте, дают в бутылках на рецепшене и номере ставят. Пиво слабо алкогольное, в магазине не лучше типа Туборга, как в отеле. На пляже пиво хуже чем в отеле. Аниматором респект, весь день у бассейна отеля как- то развлекают тюленей, которые не дошли до моря. Минусы долгая детская программа вечером, для взрослых нет практически музыки потанцевать, звукоизоляции практически нет в номерах.

Питание алкоголь
Добавлено 29.10.19 09:25 (1 163 символов в тексте)

11:46 30.06.21

Дорогой гость ,